Отношения

Моя девушка пердит во сне!!! как с этим бороться??

Сон - это единственное состояние, когда человек не может себя контролировать. Она же не виновата, что у неё какие-то проблемы. Просто не наедайтесь на ночь вместе. Скажи ей, что с определённого дня переходите на лёгкий ужин. Если ты ей об этом скажешь, то у неё разовьётся комплекс неполноценности.
Мария Уточкина
Лучший ответ
Фу, ужас!. . Пусть перестанет ЕСТЬ хотя бы после 19.00 часов.
Shicomaro Nara
чепик в попу =) а если серьезно - у нее проблемы с кишечником.. . пусть к врачу сходит.. . да и вообще - а что еще ночью делать как не спать и греть своего любимого любыми способами =)))) ну дунула пару раз - подумаешь.. . =) тоже мне проблема =) что естественно, то не без ОРГАЗМА =)
Интересно. а ты во сне выпускаешь газы и благоухаешь. как майская роза? :) Может. и она о тебе думает: "ну и пердун!!! "
....ресторан ...официант! мне первое второе гарнир и водки ...а девушке ? .стакан чая без сахара ...я люблю ЛОЖИТЬСЯ на ГОЛОДНЫЙ желудок ...
Надеть противогаз и спать :)))
Прикольно, то что вы не спите, а слушаете! ? может вам нравится!? -)))
Valter Petrovski
я бы так грубо не написала о своем парне, если бы была такая проблема!

и вообще, ты тоже много чего может делаешь ночью!!!
скажи спасибо, что не срет на тебя втихоря
Предложить ей спать отдельно, мол, это укрпляет отношения, если отказывается, то снять на видео
заткни дырку ))))))))))
Не давай ей есть. Можно кляпом жопу заткнуть.