Отношения
не проходите мимо очень нужен норм. ответ.
что делать? 2 года назад был групповой секс с лучшим другом парня и его братом. все 2 года парень об этом не знал. но сейчас решил погулять с ними без меня за кружкой пива. что делать?
ничего, раньше надо было думать .
да уж. я конечно понимаю, что двоём трахать одну девочку одновременно интересно. я не понимаю как это может быть если один её любит. да я вообще ничего не понимаю))) шлюха-ты и есть. и эти двое теперь всему городу расскажут.
Vlad ***
сейчас расскажу!!! лучший друг мужа был помешан на куни после того как отлизал мне когда нам было по 14 лет. с мужем была в ссоре лежала у друга на диване а он мне между ног делал куни. в комнату зашел его брат. у его брата была девушка которую я ненавидела. и решила его захамутать что бы она обламилась. ну вообщем я предложила брату присесть рядом. друг закончил лизать я махнула головой его брату типа твоя очередь. ну он не обломился и полез лизать. друг очень взбесился потому что любил меня. и это выбисило меня я сняла с его брата штаны и села на его член улыбаясь в лицо другу. а на последок сделала селфи с братом и отослала брата девушке. вот так это все было. понимаю что это пизд"ц и виновата сама. но не понимаю что теперь делать.
...а чего Вы боитесь? раз для Вас ЭТО приемлимо, зачем скрывать от парня?
†îlonㆠ†îbãnõbã†
Самый норм. ответ.
Не повезло парню (((( Не любимой у него нет, ни "лучшего" друга.
Фууууууууууууууу спермосборник.
делай уроки. Лучше ему узнать об этом сейчас, чем потом разводится и бросать тебя с детьми
Расскажи что ты шлюха, не порть пацану жизнь.
Антонина
ты же понимаешь что я на грани? у тебя есть душа?
Молиться, чтоб друг не проболтался. Если дорожит дружбой, то не проболтается.
сейчас расскажу!!!
Бегиии
Успокоиться для начала. Вы никого не убили и плохо никому не сделали. "Парень" - это даже не муж. Да и в жизни каждого хватает "интересных" историй. Если ребята с которыми Вы были "с мозгами" - будут держать язык за зубами. Сами ни с кем разговор не затевайте. Если вдруг всплывет что, смело можете обыграть ситуацию, мол они пытались, я была пьяна, ничего все-таки не получилось... итд
И 0 внимания на оскорбительные комментарии. Я, например, намного меньше уважаю людей, которые оскорбляют друг друга, чем тех, кто однажды оступился и сожалеет. Не грузитесь. Удачи.
Потрахаться ушел. А что нельзя? Тебе значит можео, а ему нельзя?)
Антонина
да хай трахается лишь бы не узнал правду
оборви трос в лифте чтоб он застрял на пол дня
Че, тупая?
надо прежде чем совершать неадекватный поступок, подумать.. или контролировать свои действия.. а вообще задайся сама вопросом, а если ты так сделала то любишь ли ты его? или же просто пользуешься им...