Отношения

Вы в курсе что женщины до конца жизни помнят своих первых мужчин? Поэтому берите целок

Телегония - ребенок несет гены всех половых партнеров женщины-матери ?

"Мак Гии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней" (цитата, данная МужиГом в другом топе).
Что это означает? а означает, что сперматозоиды сохраняются в женщине ДЛИТЕЛЬНОЕ время.

дальше : всем известно, что генетический анализ на отцовство выдает не 100%-ный результат. что это означает? это означает, что у ребенка есть ЧУЖИЕ гены, которые не получены ни от отца, ни от матери. значит, это гены тех мужчин, которые совокуплялись с женщиной ранее.

дальше. ВСЕ религии мира запрещают сношение женщины с другими партнерами, кроме мужа (достаточно расространены и обычаи, когда жена умершего мужчины остается с братом успошего. это тоже показывает, что другому мужчине не нужны дети от чужого. пусть женщина рожает от родственника мужа). а все мы в настоящее время начали понимать, что смысл в вере, обычаях предков - есть. а какой смысл в запрещении блуда? и это понятно каждому - запрет доступа чужой спермы, чужих генов, сохранение чистоты рода.
Анатолий Босый
Лучший ответ
В курсе.
Берем.
Рита Блаж
да что ты говоришь)) Тоже своего первого запомнил?
Chingis *
опять ты
Смотря как себя этот первый покажет, если со вторым и рядом не стоял, то про него и не вспомнят
ммм меня будут помнить))
Думаю запомнят, кто их посвятил