Отношения
А вы помните своего первого мужчину?если да, то вспоминаете хорошо или ...плохо?))
А чего его вспоминать? Вот он на диване лежит, ТВ смотрит!
конечно помню, ох лябовь была просто неземная!
стараюсь вспоминать как можно реже, потому что им был мой бывший муж.
Забыть невозможно! 23 года рядом.
помню. только че-то не вспоминала пока вот не спросили)))
Уже ровно....
помню, но не вспоминаю, нет нужды, живу настоящим, на прошлое времени жалко ...
Помню очень хорошо! Что как и где)) )
Вспоминаю все реже, чего его вчерашний день искать...))
вспомнила, но впечатлений никаких нет
вообще-то смутно....)))))))))
Я помню достаточно хорошо его самого. И было у нас единственный раз. Я его лично вспоминаю с благодарностью: после этого (я ему дурочка сообщила, что стал первым) , он исчез из моей жизни навсегда.. . И хорошо: сделал своё чёрное дело и слился))))
Все еще с замиранием сердца....
Помню своего первого парня очень хорошо, и до сих пор ему благодарна за те прекрасные годы!
Представляете, я со своим первым мужчиной вместе уже 18 лет... и впечатления...!
Конечно помню-ведь первым мужчиной у меня был мой любимый муж! И это прекрасно. Я вышла замуж как только исполнилось 18 лет и сберегла себя для любимого. А уж он это как ценил!!!!
помню, но лучшеб позабыла...
Помню и только с нежностью могу говорить о нем. Это была школа жизни
Конечно помню и с очень неплохой стороны, потому что были чуства и отношения, все здорово!
если б не напомнили и не вспомнила б.
Да помню и очень ему благодарна, он многому научил меня