Отношения

Помните ли вы своего первого учителя ? Какие у вас воспоминания о школе ?

Roy Salame
Помню, очень хорошо. В основном, хорошие.
Галина Слепихина
Лучший ответ
Первого учителя помню плохо, давно это было, осталось в памяти её негативное отношение ко мне. Всё просто представьте себе СССР, 1977 год, а у меня отец из загранкомандировки вернулся, попрекали фломастерами, шмотками и жвачкой. Да бог ей судья.
Elena Belyakova
Помню. Очень хорошая учительница была. О школе самые тёплые воспоминания. Так удачно отучился. :)))
Aлександр .
Первую учительницу помню. Хорошей была. А о школе воспоминания такие скверные, что лучше совсем ничего не вспоминать.
Инга Мишарина
помню - очень жестокая женщина, наматывала косы на руку и била лбом об доску девченок, мальчишек унижала морально, спустя несколько лет выговаривала, что не приходим к ней навестить, а одна девочка не выдержала и послала ее подальше. Наверное тогда, при коммунистическом строе и большом уважении наши родителей-совков к учителям ( они не могли по другому, ведь их так научили и другого мнения просто быть не могло) мы боялись сказать об этом дома, но где-то очень глубоко в душе понимали, что эта тетка нифига не права! И тихо ее ненавидели. ВСЕМ КЛАССОМ!
Ольга
О да еще как.... как недавно она била меня по голове рукой из зелезным кольцом по голове, и вы знаете в тот моент я вспоминала всё что забыла! ! Но я любила её,и буду помнить её,она много хорошего меня научила!!