Отношения

а ВЫ помните свего первого учителя и как ЕЁ ( его) ЗВАЛИ

Елена Валентиновна. Если человек рос и воспитывался в нормальной среде, это просто грех не помнить!! !
Спасибо Вам за совет!!!
Наиля Едутова
Лучший ответ
Галина Васильевна. .
Я даже помню как звали няню в детском саду. . Варвара Ильинична.. , сложно было произносить. Я ее звала Варваричична..
Таисия Ивановна - я за ней в другую школу перешла, до сих пор дружим, а ей, без малого, около 70-ти уже. Зато в голове огонь!
Таня Дорогова
помню, Надежда Макаровна
Taka4I /
Ангелина Алексеевна!!
Инна К
Александра Михайловна Мохова.. помню и люблю.. хотя ее уже и нет в живых..
Помню, конечно))) ) Галина Семеновна.
Мировая тетка!!!!
конечно помню, при чём Татьяна Александровна была моей первой и отца-учительницей
Илья Белоусов
что-то помню, что-то не помню ...всё приходит и уходит в нужный момент
а я не помню. на лицо только
Наталия Егоровна, это я так, - а вдруг тебе в натуре интересно....
Selyokovavika
Тошка Бучельников да нет просто своего учителя вспомнил
Помню. Ольга Геннадьевна
совсем не помню.... толи Нина Сергеевна толи Зинаида Сергеевна... .
зато всех остальных помню хорошо))))))))
в школе оксана викторовна в институте алексей владимирович-а у него "дома"-лешенька
Помню! Ирина Викторовна звать её))))))))))
Павел Вечеров
Ирина Николаевна - помню, еще хоть что-то)))))
Надежда Дмитриевна! Такая хорошая женщина..)))
А мою первую учительницу звали Тамара Зинатовна)
Конечно, помню! Полина Викторовна! Классная учительница! Продвинутая! Полина Викторовна, если вы сейчас это читаете, то не поминайте лихом)