С подругой 1,5 года занимались взрослыми играми, устала терпеть перестала приходить из за того что у меня плохо стоит, терпела меня потому что я ласковый.
Делал все что бы она была довольна в постели и она делала что могла.
Не могу понять причину.
в частной клинике урогог сказал воспаление. Лечили не помогло.
Обратился в центр урогогий сказали здоров!!! Сказали обратится к невропотологу, сказали по влияло сметь родителей, обратился лечусь, но заработал страх знакомится с девушкой. В голове мысль что у меня может не полуится. Не могу нормально познакомиться с девушкой. Ищу девушку активную для общения и взрослых игр.
Отношения
Привет всем! Мучаюсь в постели уже не один год, проблема с мужским достоинство.
виагра вам в помощь
Онгар Жумагулов
Это временно! Да и вредно!
Онгар Жумагулов
Но действие супер кричала на весь дом!!! Приходилось музыку ставить чтобы соседи не жаловались! :) :) :)
Это верно. Был у нас один такой... в 30 лет никакой эрекции. По урологии здоров. Насилу определили его сначала к невропатологу, а потом, чтоб он избавился от страха, ходил к психологу. Это так бывает от стресса... и это всё нчтоб выбросить из головы нужен и психолог... или психотерапевт точно не помню. Он теперь здоров, женился, жена довольна, есть ребёнок. Виагра и прочие препараты не помогут, пока не излечитесь. Они вель только на время действуют... а потом всё сначала... а пить каждый раз эти гадости, можно сердце посадить.
Онгар Жумагулов
Я тоже против таблеток! Сейчас пройду курс лечение у невропотолого если нет то к психологу придется!
А виагру не пробовал или другие препараты сперва с ними а потом появится увереность в себе и психически будеш готов
Онгар Жумагулов
Пробовал, стоит
Не обязательно сразу тащить девушку в постель, сначала найди девушку для отношений, не торопи события, так и страх пройдёт и девушка может привяжется
Онгар Жумагулов
Знакомился! Парк, кафе, кино. Один день Пригласил к себе на чашку чая! :) попили... и в кроватку. А тут облом. Не получилось. Начал объяснять, на следующей день приглашал ее по гулять она причину находила.
Veronika Sinyavskaya
Купи виагру
вы в танки хуячили, что-ли? )))
Онгар Жумагулов
Нет конечно!:)))
У меня недавно была защита кандидатской. Ночами напролет постоянно работал, постоянно за компом, сидячий образ жизни. Стрессы в добавок. Вот и начались проблемы в интимной жизни. Немного стреманулся, молодой все-таки, вся жизнь еще впереди, а тут такое! Дернул ко врачу, он мне посоветовал визарсин. В моем случае, как он мне объяснил и 50 мг хватит, а вообще визарсин и с самыми сложными случаями справляется. Купил этот препарат – действительно очень помогает.
Недавно зачетные таблы попробовал – визарсин кутаб. В интернете много о них пишут, вот я и решил тоже взять. Эффект и правда супер! Да еще и вкус мятный и запивать не надо!