Отношения

Какого размера должна быть попа у женщины... чтобы ты непременно захотел на ней... жениться???. И вообще...

некие - ну, не дай бог британские - ученые говорят, что чем шире попа, тем умнее дети... ) На кой мне глупое потомство ? )
Иннокентий Лещёв
Лучший ответ
Бауржан Куттыбаев а я то дурёха три недели на диете сижу ((((
сейчас больше играет размер ...приданного к этой попе
***orxan !!@!!abdiyev***
Не в размере... хммм... суть...))
На орехи когда-то сажали...)... красну девицу )))
Нина Дудкина
как то так...
нет конечно)) ведь поп одинаковых много, а душа у человека никогда не будет похожей на у других людей))
вот это и играет основную роль)
Ванёк Салин
Ну.... кстати... Постановка вопроса правильная. Иногда внешность может просто пленить. Причём именно эта часть тела. ))
с целлюлитом выбирай!
я недавно понял, что вообще по фик какая попа и какая фигура даже, да и какое лицо по фиг, сам офигел если честно, когда понял это-главное чтобы любила меня даже больше, чем я люблю себя!.. но именно так она и любит меня!
Юлия Алканова
Как бы тебе ответить на этот вопрос...)))) Ну тут щупать нужно дорогая, понимаешь?))))
Kot Kotovski
Бауржан Куттыбаев отлично понимаю)))
Купи резиновую, потренируйся, поймешь какая тебе нужна !
Юля Миморова
ВЫБИРАЙ ПО ШИРЕ, ЧТОБЫ НЕ СОСКАЛЬЗЫВАТЬ !!!
Не надо зацикливаться на этой части тела. Есть более важные. А душа чего стоит?
Михаил Воють
Не шире двери
меня удивляет то, что раньше мало кто из девушек качали попы свои, но сейчас это в какой то культ уже превращается, у всех вкусы разные..
У девушки должна быть душа. И мозги в какой то мере. Она должна дополнять тебя и понимать. А внешность, грудь, задница. Да разве в этом все дело
с размером тыквы