Отношения

У девушки до меня было 8 парней.

У моей девушки до меня было 8 парней, естественно со всеми была половая связь. Как вы считаете это норма в наше время?
Д=
Дымка =)
НЕ стоит писать "моей девушки".Она этого не заслуживает.
Светлана Ченчевая
Лучший ответ
радуйся, опытная, может тебя чему выучит
Елена Жилкина
Гони ее в шею, б-ть конченая...
В!
Вано !
Нет, мало.
В наше время - да
Михаил Бубнов
это перебор .
Она уже пофиссионал, тебе это нужно....
Mereke Arzykulov
Про восемь других она тебе просто не рассказала)
к сожалению да (
Из бывших проституток получаются самые лучшие жёны!!!
Фрида Вальт
а одновременно.. или постепенно..?
Абсолютно нормально. У нее хоть опыт нормальный еесть
от неё же писюнами несет
пусть хотя бы рот с мылом при тебе помоет
На самом деле спорный вопрос, зависит от возраста, это верно. Для 17-ти это трэш, для 25 норма.
С одной стороны это плюс, потому что пробуя разных людей, ты приобретаешь опыт, чётче понимаешь какие потребности у тебя, что тебе важно в отношениях, учишься взаимодействовать с партнёром.
C другой, может, у неё какие-то проблемы психологического характера и она не может ни с кем ладить?

И вообще, сейчас 21 век на дворе, среди молодёжи секс часто считается обычной вещью.

Таким образом, сама цифра 8 ничего не значит, и на крепость отношений влияет только то, как вы их строите. Узнайте, по каким причинам она расходилась с ними, лучше пообщайтесь с самими парнями на всякий случай, они вам точно правду расскажут.
Многовато как то
Зависит от того, сможешь ли ты её удовлетворять и её доверять.
Нет. Это не нормально во все времена
бля 8 парней имеет считается как шалава))
Тебе ее целовать - не нам.

К тому же она и письки посасывала не мытые
Это нормально. Ты будешь 9смерись и иди дальше)
максимум 4 парня, если ей не выше 20 ти