Отношения
Чет вообще не хочу отношений всех этих, не разбираюсь во всех этих заморочках отношений. Как быть?
Не хочешь как хочешь - другим больше достанется)))
Ксюша Антипова
Что огромные успехи на этих нивах?
Не хотите отношений или не разбираетесь в заморочках?))) Или не хотите, потому что не разбираетесь в заморочках)))) Или я вас уже запутала?)))) Скорее всего, вы не хотите, потому что не разбираетесь в заморочках, иначе если бы вы просто не хотели, то и вопроса бы не задавали, т. к. не было бы проблемы: вам было бы просто плевать на противоположный пол. Выход и просто и сложен: разбирайтесь в заморочках, если хотите иметь отношения. А если не хотите, так и не нойте, а заводите себе котов и живите счастливо, а, может, и без котов вам клево. Вот если вы хотите стать инженером, а на данную специальность надо сдавать физику, математику и язык, то, видимо, если вы реально хотите стать инженером, то вам придется выучить все эти 3 предмета хотя бы средненько (смотря в какой вуз, чем круче вуз, тем лучше надо знать предметы), ну, или 1 знать на отлично, а другие-ниже среднего. Также и в жизни: хотите отношения: изучайте психологию отношений, свою собственную психологию, и чем счастливее вы хотите себе семью (аналог крутого вуза, куда требуется все сдать на отлично), тем лучше вам надо знать эту самую психологию. Да, одни прям с пеленок умеют приковывать к себе внимание противоположного пола, а другие-ни бе ни ме даже в свои 20-30.Ну, так и в учебе также: одни сходу физику шуруют и не понимают, почему остальные так тупят, а с других 7 потом сойдет, пока они суть одного предложения поймут. Ну, так надо либо забить на эту физику (или отношения), и никогда к ним не возвращаться, получить свой двояк (а в жизни-это получать периодически пинки от родственников в виде фраз"когда ты женишься уже?!"),и жить дальше (кстати, родственники тоже однажды, когда тебе будет лет 40,просто забьют на тебя и перестанут спрашивать. Аналогично, как двоечников не спрашивают, ставят им 2-и отпускают, не мучая). Но никто ж не скзал, что что физику учить, если она не получается, что учиться отношениям, если они не получаются-это просто. Это сложно. И занимает ни один год! Но кто не работает, тот ничего не знает, тот и не развивается в данной области, а значит и не получает плюшек от данной области.
Ксюша Антипова
годный спич
однако ж приковать-то мы можем, и вообще много ожидают от нашей морды...
а вот как эти отношения поддерживать и прочее-дивный изъян обнаруживается