После признания в чуствах девушке, в еб**ом вконтакте, я заметил, что она стала безразлична ко мне, как человеку... ( был отказ, парнем )
На душе адская боль из-за этого.
То есть я теперь, не человек?
Люди, дайте совет прошу, я не выдержу...
Меня чуть ли не выворачивает от душевной боли...
Многие мне говорят:" Брось ее", "Забей, чувак, она не одна" и т. п эти люди в чем-то правы, но я не могу так просто забыть человека, который остался в душе...
Она, меня постоянно динамит...
Бартует выдуманным парнем...
*
Я пытаюсь ее позвать погулять, но она постоянно отказывает.
2 дня пытался звать гулять
Вот ее ответы:
1 день:" Не получиться. Я иду в кино с друзьями"
2 день:" Денис, я не буду с тобой гулять. Хотя бы потому что мне мой молодой человек не разрешает" - а с друзьями гуляет ( Там не один парень их там дохрена) - отшив
Как же это обидно и глупо...
Один человек сказал умную фразу:" Мы любим тех, кто нас не любит" - извините, не помню, кто сказал... видимо он действительно прав
Я не знаю, как ее понять, то ли она играет со мной, то ли ей на меня пофиг, то ли она что-то скрывает.
Насколько помню, она часто смотрит мне в глаза, видимо проверяет на реакцию, ну а я че, посмотрю ей в глаза, да уведу взгляд.
При том, когда она смотрит мне в глаза, у нее лицо кирпичем, вообще без эмоций, это пугает очень сильно...
Трудно сказать о взаимных чувствах...
Я так подумал... поиграю по ее правилам, не буду обращать на нее внимания и буду так же грубо отвечать, как и она...
Может ее как-то это заинтересует и она решит поинтересоваться, хотя вряд ли...
Отношения
Девушки, зачем вы так себя ведете?
потому, что не нравишься ты ей. у нее есть парень, отпусти.
Роман Смирнов
Но становиться безразличной зачем? До всей этой херни с предлржением все было, отлично и тут все идет через жопу
нахрена ей твои чувства? вы вообще спятили
Денис, где же ты раньше был, я бы с тобой погуляла))) Нифига тебя на лирику потянуло от разочарования-то))) Мы губим тех, кто в нас влюблен... Любя далекое, томимся... В тоске сжигая дни свои... Мы любим то, к чему стремимся, а лишь достигнем... Нет любви! Пушкин это))) Эта девушка не уважает чувства других. В тебе сейчас говорят обида и разочарование. Надо обладать достаточным мужеством, чтобы принять отказ как факт и наступить на горло собственной гордости, чтобы продолжать с этой девушкой общение. Клин клином вышибают. Ищи другую. Вот когда она увидит, что ты забил на неё, хотя до этого добивался её, тогда уже будет её самолюбие уязвлено. Но не настолько, конечно же, как у тебя сейчас. Потому что если бы ты ей ну хоть немножечко нравился, она бы не динамила тебя.
ну не хочет она с тобой.. что тут понимать? насильно мил не будешь. Прямым текстом написано. Мало ли она где с кем гуляет? с ними гуляет, а с ТОБОЙ не хочет. Это не обида, не оскорбление, ничего такого.. просто факт.
Роман Смирнов
Тяжело жить с ранимой душой...
Напиши ей, что ты о ней думаешь в грубой форме после её игнора. Пускай спуститься с небес и подумает.
Найди другую, зачем так осложнять жизнь? ЗАЧЕМ ?????! Господи, да девок полно на свете. Ну что за тупые ошибки?! Себя искромсал, она тебе так дорога что ли? Ну это смешно, я не могу XD. Подойди на улице к любой и кайфани, там увидишь взаимность