Отношения
что будет моим родителям что будет родителям, если мой парень бывший говорит спрыгнет с болкона
При чем тут родители?
Судя по вопросу, им скажут - "Что же это дочь у вас такая ТП!"
Вашим родителям никакого наказания за то, что какой-то шантажист сиганёт с балкона, по закону не полагается. Если же вы будете свидетелем его самоубийства, то просто будете допрошены и отпущены. А если вас при этом не будет, то допрашивать не имеет смысла.
Этот парень вами манипулирует, угрожая суицидом, чтобы добиться чего-то от вас. Постарайтесь разорвать с ним отношения, потому, что его поведение неадекватно. Он ведет себя, как истеричная баба. Фу просто! ((
Анатолий Василенко
спасибо учту
Гони его на фиг и рви отношения. Если спрыгнет, ни тебе, ни родителям ничего не будет. А если останешься с ним, то будет постоянно тебя шантажировать такой ерундой.
Анатолий Василенко
спасибо
пусть себе прыгает. ты-то тут при чем?
А причем твои родители. Вот его родителям будет плохо.
Тебя по ментуре затягают, а вот его родители всю жизнь проклинать будут. У одной знакомой точь в точь ситуация была в юности.
они че, его спихнуть планируют?
Анатолий Василенко
а что будет если он спрыгнет
Ничего. Он привлекает внимание. Не спрыгнет.
Чем больше человек говорит о суицида, тем меньше вероятность того, что он что то сделает.
Обычный шантажист.
Кстати его действия можно расценить, как психологическое давление.
Родители к нему твои отношения не имеют, значит ничего им не будет.
А вот его за домогательства можно и прикрыть
Обычный шантажист.
Анатолий Василенко
спосибо
родителям ничего
Горе будет родителям если спрыгнет, парню участок земли 2 на 2.