Отношения

Почему Максим Галкин-молодой мужчина (сравнительно) живёт со старушкой? Неужели он ей не изменяет с молодыми красотками?

Дочь Пугачёвой даже старше Галкина лет на 5, да, она звезда, но природа есть природа
Моё мнение такое. Пугачёва хочет показать всему народу какая она крутая и может иметь всё что захочет. А там возможно бональный договор, и гулять ему она не запрещает, то есть иметь любовь. Ей просто нужен Галкин как статус.
Ярослав Малицкий
Лучший ответ
у него выбора не было))) Только она могла дать ему то, что он хотел славу и деньги а взамен он взяла самое ценное его свободу)))
Yusif Novruzov
За такие деньги люди воробья в поле на карачках загоняют.
Олег Грекул
Сергей Коростелёв да ладно, он сам хорошо зарабатывает
их дело,
Мурат Мошкал
Скорее всего он нетрадиционной ориентации
Да он гомосек, а старуха для прикрытия.
Александр Панов А ты гетеросек?
Он гомосексуалист, все проще.
Он человек творческий ) И я никогда не слышала, чтобы он страдал от избытка гормонов))
Видимо, у него малые потребности )) Тем более, что он уже не моложавый, прямм аж )))) пусть няньчит двойняшек своих!)
Она поёт в постели.
Старый Паха прав - за такое бабло, что ему отстегивают, можно и с мертвой жить))
Блин, напишу в многотысячный раз. Если вот именно Вам нравятся молодые и красивые, с большой грудью и длинными ногами, это не означает что и всем остальным на это стоит. Оглянитесь вокруг, людей до фига и больше, извращенцев до фига и больше!!! Скажу вам тайну (подколю), есть даже те мужчины. которые чпокают других мужчин, и у них никогда не встанет на ваш идеал красоты - им подавай волосатые попки и небритую грудь. Просто Галки герентофил. Вот и все. Если не знаете, кто это такие - интернет вам в помощь для просвещения. У таких встанет только на пожилых.
Ольга Сапёрова
Ну любит он бабушек. с К тому же деньги слава.... сам то он только кривлятся может на сцене.
Нет. Он ей изменяет с молодыми красавчиками .
Юлия Климова
Чтоб ты спросила. Пиар.
Спроси у Дроботенко, кто там муж кто жена))
Владимир Кучер
у неё есть большой страпон
Саша Рузина
Он - геронтофил, как и Прохор Шаляпин
Максим Галкин живет с Сергеем Дроботенко, а Алла - их гей-икона.
Женя Кавалев
Ему это не надо