Отношения
Моя подруга во время секса (любого) почти всегда мастурбирует. Меня это обижает. Что же меня ей недостаточно?
Когда я спросил её об этом, она сказала, что всё в порядке, ей просто так лучше.. И я вот не знаю: Радоваться мне, расстраиваться или принимать, как должное.? Буду благодарен за полные ответы, особенно от женщин старше 30 лет
Говорит о том что нужно изменить твои действия, ищи те воздействия которые будут ей более приятны чем то что делает она сама. И нужно несколько изменить бытовое общение с ней. Если не получается оставь как есть, обсуждать это не нужно, только отдаляет.
Сергей Олейник
Карина. Ты единственная женщина кто ответила на этот вопрос (а именно от женщин я в первую очередь ждал, вы в этом больше понимаете) Я не знаю удобно ли тебе говорить об этом, но может посоветуешь что конкретно нужно сделать. Я ведь делаю, но может что-то не то или не так... И какое имеет значение для этого бытовое общение? Ты думаешь я груб с ней?
попробуй до полноценного полового акт, во время начала интима провести с ней петтинг! как прелюдию, увлеки на себя, приложи поверхностно и пошепчи, - почудач.., как в юности хотелось..?! вот прямо до её оргазма! ну и сам если сольёшься, ничего страшного! Это и есть петтинг, поверхностная стимуляция половых органов..! А потом.., если опадает, то продолжайте пока не встанет в петтинге, орган будет в её гормонах и вскоре будет снова готов к применению в тело! и она сама введёт в тело если ей потребуется! - Удачи.!
Сергей Олейник
Спасибо! Всё-таки от женщин более конкретные ответы получаю.
да все нормально, ей же так лучше ты че?!
это у тебя в голове проблемы если тебя это задевает.
Раз задаёшь такие вопросы, ты там просто лишний!)))
и ты не отставай))
Радуйся, чо ты ноешь? Проблема бы была, если бы она бревном лежала.
Почему обижаться, если ей так лучше? У каждого свои закидоны.
Недостаточно тебя - это когда она еще с десятком любовников развлекается.
Начнём с того, что женщине впринципе требуется более продолжительный па, возбуждение у нас происходит не так как у мужчин.
Если она говорит с вами открыто об ощущения, это хорошо, обсудите чего кому не хватает.
Это вам поможет вместе раскрыться.
А по поводу мастурбации, если ей это доставляет удовольствие, стоит только радоваться.
Меньше мнительности. Ты сам себе комплексы создаешь и девушке их навязываешь, а это ведёт к моральному зажиму и проблемам с потенцией. Не загоняйся.
Как говориться, расслабься и получай удовольствие.
Это вам поможет вместе раскрыться.
Ничего не пойму.. тебе не нравится, что она ласкает себя рукой в момент, когда ты входишь?
Ну это несерьезно, в самом деле ))
Вообще-то она помогает себе достичь оргазма. Мало какая женщина может получить оргазм чисто вагинальный. Обычно требуется дополнительная ласка (стимуляция) клитора, без это никак.
Или ты хочешь, чтобы она включала актрису (как это делает большинство женщин) и красноречиво имитировала оргазм? Мне даже странно, почему ты ее об этом напрямую не спросишь.
С твоей стороны не должно быть "Меня это обижает", ты додумал лишнего. Это просто ее желание получить свою порцию удовольствия. Ты против??
Ну это несерьезно, в самом деле ))
Сергей Олейник
Я не люблю обсуждать интимные подробности. Здесь, в этом формате. Я и так уже многое сказал
Я от жены этого не мог добиться до 30 лет)) Это прикольно, чего обижаться? Женщина после 30 раскрепощается, знает чего ей надо и делает это.
Lyubov Chikova
Да и вообще это охуенно (пардон за мат), возбуждает - пипец. Еще лучше - когда она - соло, а ты смотришь, а потом дерешь с особым циннизмом...
Сергей Олейник
вот твой ответ пожалуй убедительнее и.. что тут говорить приятнее- значит это не от меня зависит.)))
Мастурбируй ей ты.. в чем проблемы?
Сергей Олейник
пробовал, приятно ей, но все равно потом делает это сама.
Есть два типа оргазма клиторальный и вагинальный.... тут она кончается и так и так и течёт больше. Сам это делай;) она вообще тащится будет)
Сергей Олейник
ну, блин, вы мне как пацану объясняете элементарные вещи. Я знаю. Делаю, а она всё равно подключается сама. Говорит: я лучше чувствую где и как.