Отношения

Девушка меня не уважает

Здравствуйте. Моя девушка меня не уважает, не видит во мне мужчину, унижает.

Встречаемся полтора года. Обоим по 21. Живем вместе. С первых недель заметил, что у нек случаются приступы неконтроллированной агрессии и гнева. В порыве коих могла даже нож схватить. При том я придержиааюсь жизненной позиции никогда не бить девушек. Когда она схватывала нож, я спокойно подходил к ней, отбирал его, крепко обнимал и успокаивал, что все хорошо. В последствии, по ее словам, в такие моменты я поднимал на нее руку (тем, что сдерживал и не давал ударить себя). Спустя час приходила ко мне в слезах и извинялась, говорила, что безумно любит. Я сразу понял, что с головой у нее не все в порядке, но к тому моменту уже влюбился по уши и считал, что ее психологическая неуравновешенность - не повод расходиться. Т. к. оба друг друга любим. И считал, что бросать ее из-за этого – сродне тому, чтобы бросить любимую девушку во время болезни. Считал своим долгом помочь ей справиться с недугом и быть счастливым вместе с ней. А тем временем, скандалы из-за ничего происходили все чаще и время, необходимое для ее раскаивания превышало уде несколько дней. И тогда я невыдерживал и сам шел на примерение, извинялся за то, чего не делал и делал все, чтобы сохранить отношения. И со временем она совершенно перестала меня уважать, видеть во мне мужчину и, кажется, разлюбила. Я слишком любил ее, чтобы указывать ей (больному человеку) на ее недостатки и требовать извинений. Сегодня она вежливо попросила меня найти флешку у нее в шкафчике-бардачке. Во время безуспешных поисков я констатировал, что нигде не могу ее найти. На что она ответила мне: "заткнись, значит будешь искать до постнения". Такого хамства в свою сторону я не потерпел и ответил, что затыктать меня она не имееь права и искать я после таких слов ничего не буду. На что она мне ответила, что я не мужик, а тряпка. Нормальный мужик не стал бы качать права и молча под унижения продолжил бы искать. Я предложил ей извиниться за оскорбления. На что она ответила то же самое: "Нормальный мужик не просит извинений, он просто берет и делает, а ты только ноешь". После чего она предложила мне расстаться и сказала, что все равно я к ней прибегу ни через день, так чрез неделю усолять ее о прощении, после того, как пойму свою неправоту. После таких слов, я просто не могу идти к ней на контакт первым. Сижу и жду ее действий. Безумно боюсь ее потерять, потому что очень сильно люблю и верю, что за своим испорченным характером и психикой, она тоде меня любит. Что посоветуете делать?

Других мужчин в ее жизни нет - это факт. Никаких измен у нас с ней н когда не было.
Свет Лана
Вы с одной стороны сами виноваты не нужно было позволять ей с собой так вести! Не идите первым на контакт не унижайтесь, а лучше забудьте о ней имейте гордость! любовь рано или поздно проходит и у вас пройдет, займитесь чем- то, найдите другую девушку! пройдет время и она сама об этом пожалеет !
Жанагуль Алпысбаева
Лучший ответ
Свет Лана "Любовь рано или поздно проходит". В это я отказываюсь верить. Если она проходит - то это была не любовь.
Сам виноват, знаю это. Можно ли как-то исправить ситуацию?
Abdibekova Nargiza С такими особами невозможно вести себя "правильно". Но в них можно "увязнуть", как в трясине, если появятся совместные дети. Как правило, они истеричные дуры с талантами. При этом, --дуры очень хитрые, вероломные и коварные. Они опасны. Для сердобольных такие -- сущая погибель.
леща ей
Расстаться Вам необходимо решительно и навсегда, иначе она испоганит всю Вашу жизнь, да ещё и увесит развесистыми рогами. И отвязаться от неё, возможно, Вам будет очень трудно. Готовьтесь к возможному оговору ею Вас и различным "подставам".
Abdibekova Nargiza
у нее проблемы с психикой, которые лечатся пока не в запущенном состоянии, а потом или прирежет ночью или ты свалишь вовремя
Свет Лана Как их лечить? Самое страшное, что она не признает своих проблем. Во всем я крайний. Даже если при попытке ударить меня она промахнется и ударится рукой об стену - виноват буду я. Будет всерьез считать, что я ударил ей по руке.
"Живем вместе"

скажу честно, я не стал читать дальше но уже исходя из текста вопроса можно смело заявлять что пора расходится
Айгерим)) *******
Свет Лана Мне это кажется слабым поступком. Я люблю ее, и точно знаю что она любит меня. Все дело в ее неуравновешенности. Мне кажется, что я обязан помочь ей и до конца бороться ща свое и ее счастье. Поэтому и готов на многое, чтобы исправить ситуацию
оно тебе надо? какие перспективы? потом детей лечить придется
Тихо сваливай, а то проблемнеоберешься
Too Bpts
Кароч ты значит извиняешся ни за что и в итоге тебя тряпкой назвали. Я бы такой стерве такую затрещину выписал. Беги от неё без оглядки. Там не только уважения там и совести нет. В противном случае добром у вас точно не кончится.
Сходи к психологу )
Настя Лебедева
Жаль мне тебя, надеюсь все наладится
Так говоришь "измен не было"....После её слов и сравнения с "нормальными мужиками" - кастинг состоялся, поверь мне. Да и ещё её слова - "сам прибежишь" - свидетельствуют не только что она так только думает ( иначе бы молчала), но и неоднократно артикулировала это своё мнение перед другими....

Правильно тебе пишут - если можешь, срочно уноси ноги.
Nigina Dadoboeva
Свет Лана Нет, перестаньте. Для того и акцентировал на этом внимание, чтобы не было таких подозрений. Ну в прошлом был у нее парень. Вот и сравнивает. А "сам прибежишь" - это правда жизни. Я постоянно сам к ней прибегал после ссор, даже если моей вины не было. Просто озвучивать это в слух очень по-хамскм
Сдать в дурку, там ей пользы больше будет. На людей с ножами кидаться неприлично.
А ещё психиатрия по наследству передаётся. Так что при всей любви стоит ещё и об этом подумать.
Это не прекратиться. И она вас не любит не надо обманываться. Когда человек любит, он борется со своими недостатками.
Свет Лана Она пытается бороться. Говорю же, приступы неконтролируемые. Два совершенно разных человека. Как-будто в нее вселяется дьявол. Когда все тихо, она самая лучшая девушка для меня. Такой чистой любви я и поделать никогда не мог. Но когда на нее что-то нападает, мне себя не жалко, мне жалко ее, ведь она в этот момент предает саму себя. Испорченная психика - это страшно.
а ты проверь чем она занимается что делает всёвремя может это вызывает у неё злость
Вы описали те ситуации, когда она уже на грани. Вы просто не замечаете, или не хотите замечать, остальные моменты. А видите только когда она уже взрывается.
Попросите ее говорить сразу, когда ей что-то не нравится. И вы удивитесь, что бесите вы ее постоянно.