Отношения
Проблема с молодым человеком
Я уже писала ранее, что у нас проблема в отношениях интимной связи поскольку мы встречаемся 5 лет, и интимной связи умная ещё не было, а нам уже 25. Парень слишком закомплексован и ведёт себя как обыкновенный скучный ботаник. Часто читает книги, несколько раз в неделю ходит в библиотеку, живет с мамой своей, приглашает постоянно в музеи, театры, недавно ходили на выставку фиалок. В общем должны понять, что за персонаж. Я знаю о том, что такие люди как он - сексом вообще никогда не занимаются ну или получают оргазмы от поливания своего домашнего растения. Я просто пишу сюда от отчаяния, поскольку все знакомые советуют одно и тоже - это ждать. Ну по большему счёту вероятность того, что следующие 5 лет пройдут не так, как предыдущие - очень высока. Неужели единственным выходом остаётся бросить его?
смішно
Бросай парня, тебе уже пора давно родить.
Может он судимый гопник? И просто притворяется? Ботаник уже давно бы изучил поведение человеческих самок, и предпринял другие действия. Я плохо прочитал, не свисти про 5 лет.
Данияр Эгембердиев
Да, я ошиблась не 5 лет, а 6
Не а. Хватать, и бросать его в постель самой! Может он просто тебя боится!
Он с вами просто дружит, платоническся такая любовь ну или как в песочнице)) если что и будет, то по классике жанра, когда друзья переспят разнополые, дружбе капец- это раз. Ждать глупо- это два. Люди не меняются- это три. Четыре- любой нормальный мужик хочет ту, которая нравится себе в койку ближайшее время. И пять- что за женщина, которая мужика совратить не может? А шесть- если собираетесь в этом монастыре мумифицироваться ближайшую еще пятилетку... ничего не изменится.
соблазни его
Пригласи его в сауну, купи вина и понеслось, войдет во вкус может тогда пожалеешь что разбудила в нем спящего маньяка, всегда хочущего секса.
Может он вас не хочет, не вы плохая, а просто не его"фиалка"? И потом сами то за что держитесь, других парней нет в округе?
История стара как мир. И решение такое же возьми путевку на тур базу подальше от его книг и театров. И на 3 день будет все тип топ. А агрессивной сексуальностью ничего не добьешься -он уйдет в книги или просто уйдет.