Перед тем как завязывать отношения, узнайте ее как друга. Вам нужно узнать человека получше, прежде чем планировать с ним романтические отношения. Подумайте о том, почему она вам так нравится, что вы вместе пережили? Вы ведь хотите чувствовать себя комфортно, находясь рядом друг с другом. Если вы сможете стать хорошими друзьями, ваша симпатия вполне может стать взаимной.
Зовите ее с собой, когда собираетесь куда-то по делам или вместе с друзьями. Чтобы развивать отношения, постарайтесь чаще находиться вместе вне работы или учебы.
Если девушка не пытается с вами подружиться и не проявляет интереса к вашей инициативе, подумайте еще раз хорошенько, действительно ли вы хотите быть с ней. Ну.. а потом.. попозже уже можете сказать ей :
--- Ты даже не представляешь, как ты мне дорога! За день я встречаю много разных девушек, проходящих мимо меня, но ни одной из этих девушек никогда не взбудоражить мое сердце, как тебе, лишь только тебе это под силу! Я всю свою жизнь мечтал о такой девушке, как ты... Ласковой, умной, красивой, нежной, этот список бесконечен. Ты невероятно уникальна среди всех девушек, что я когда-либо видел. Ты та единственная девушка, с которой я хочу быть вечно. Каждое утро, как только я просыпаюсь, первое, о чем я думаю – это о тебе. Я думаю о тебе и днем, и перед тем как заснуть, и даже во сне. А если я вдруг просыпаюсь ночью, то я снова думаю о тебе, после чего на моем лице возникает улыбка, потому что я знаю, что ты мне обязательно приснишься, и я знаю, что скоро я тебя увижу наяву.
Отношения
Как написать девушке что она мне нравится ?
скажи, что если бы она была твоей, ты бы повесился на второй день)))))))
Маша, когда я тебя увидел, у меня выпала чашка из рук.
пиши только после того, когда она поставит ответный лайк тебе под авкой) без этого этапа нет смысла)
открытым текстом...
Так и напиши. Но насчет ответного лайка - дельный совет :)
Найди девушку для секса на этом сайте я уже нашел помогаю другим
4clvb.my1.ru