Отношения
я любовница директора одной фирмы (мы спим), как можно попросить у него должность к нему на работу?
Зачем ему любовница, которая имеет на него влияние на работе? Если он не полный дебил, то не устроит тебя. Машину и квартиру может и купит - на работу не возьмет.
к нему не стоит разосретесь пусть просто поможет с работой
Ну он же вас не рассматривает как специалиста в работе?!
Камила Шарипова
Я незнаю) нет наверное он думает мы просто встречаемся, а то что мне нужна должность он ещё не знает и я не просила
Просись не к нему на работу, а пусть устроит в другую фирму . иначе поссоритесь, и без работы и без любовника останешься
Шлюха-карьеристка
А зачем? Ты и так сосешь .Нахрен тебе в двойне сосать ???
а ты перестань на бабки кидаться директора который нибусь женат и просто пользует тебя.
Учись и развивайся как специалист, что бы самой выбирать предложения работы, а не оминечивать похотливых мужиков.
Может рано или поздно достойного мужа найдешь. Только о прошлом саоем ему лучше не расказывай.
Пока себя не уважаешь так и будешь приживалкой
Камила Шарипова
Мне деньги его не нужны! а работа ток
а образование, то, у тебя какое?
Работу нужно получать честно, а не через постель. Я бы на его месте вас сразу бросил.
Лучше карту безлимитную проси)) просто скажи, что уволили и теперь ты без работы))
Зачем ему ещё одна шлюха? На работе есть другая.
скажи что если на работу не возьмет - будешь спать с ним без энтузиазма, и вообще, с Ашотом начнешь спать, что Ашот тебя за прилавок с мандаринами устроить обещал.
А ты уверена, что у себя на работе он не держит еще одну дурилку?
"Я на секретаря насосала???"