Отношения

мужчина который спит с женной любовницей соседкой кумой, на работе с секретаркой он молодец?

Oliga Bazeliuc
Жаль его, не дано мужику любить. Печально.
Карина Савич
Лучший ответ
всё с тобой ясно....
&&terror Guy
Вопросом на вопрос.
Старое мнение: если у женщины три мужчины - муж для детей и фамилии, любовник для души, кучер для тела, она что?
Ответ один на оба вопроса.
Илья Коконин
он полный п****юк))))))))))))))))))))))))))))))) )
тот кто не умеет брать качеством, берет количеством!!!!
Vanso Gh
У него кризис среднего возраста.. . или юношеские гормоны...
ударник))))
Закомплексованный, неуверенный в себе тип, не способный любить по настоящему. Его просто жалко.
Падлюка....
Mikhail Sokolov
он кабелец...
Если еще и умудряется всех удовлетворить, то молодец! ! Мужчин то не хватает на всех =)))))
Он бабник!!!!
- Вам изменила ваша девушка, любимая, жена.. . Какова ваша реакция? Что
будете делать?
- Что, все три сразу? ! От с-суки!! !
Елжас Гумаров
грамотей! это не про него, а про тебя
Если таким путём самоутвеждается разве что, но это от неуверенности в себе, значит он не умеет себя преподнести так, чтобы к
нему была ответная реакция женщины, колличество ещё никогда не брало верх над качеством. "Рождённый пить, летать не может".
он подлец и б.... ун однозначно!
Roman Slobozian
в его жизни нету " настоящей" женщины.. . он жалок, потому что ищет лишь лёгких путей.. . он "прожигает" жизнь...
Если женщины сами липнут к нему, что ему остаётся делать?
Мужик он в конце-концов!!!
Закомплексованный, неуверенный в себе мужчинка, которого никто не любит, да и он себя не очень то....
Кобель!... Себя не уважать - быть с таким мужчиной...