Отношения

Обидно что проведу день святого Валентина без любимой

Я возмущен. Вместо того что провети этот вечер со мной моя девушка будет с подругой. Ее подруга прийдет к ней в гости. Я же буду дома. За*бись картина маслом. Это же день блин влюбленных, лучге бы она меня пригласила и мы были бы в этот вечер вместе как все нормпльные пары.
Жесть!
У меня для тебя новости: твоей гёрле на тебя плевать. Причем плевать настолько, что ты даже как подружка остался на втором плане )) Что с этим делать - решай сам.
Андрей Мальцев
Лучший ответ
возрадуйся, это праздник педерастов и ты в нём не участвуешь!

Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.
Inese Brokane
А смысл? От твоей обиды ничего не поменяется, так зачем испытывать бесполезные эмоции?
Vladimir Vladimir
Да, она странно как-то поступила...

Она могла сделать так: днём встретиться с подругой, а вечер провести с тобой. А она тебя почему-то проигнорила.

Но ты не грусти! Устрой праздник для самого себя) Ты ведь у себя единственный, купи себе подарок и проведи день так, как тебе хочется.
David Temnyk
Католик?
Игорь Васильев он будунист
шли ее нах ей подруга дороже тебя
Виталий Панков
Ты в любой другой день можешь создать друг для друга праздник! А если тебе для проявления чувств нужен повод - не удивлено, что она не намерена быть с тобой
**
*****forever *****
Ахах не парься, ты ж не один год ещё проживёшь на планете земля
вы бы предложили девушке что-то конкретное, не просто посидеть у нее или у вас дома, а куда-то сходить. думаю, если бы она увидела четкие намерения сходить куда-нить, она бы могла отменить планы с подругой
Ты православный? Не переживай день святого Валентина- католический праздник.
Не для православных это!
бросай ее
Приглашать должна не она, а ты! С букетом роз, с конфетами и вином, сказав : ,,Любимая, подари мне прекрасный вечер наполненный страстью и любовью !,,а подруга подождет !
Ян Саенко