Отношения

Если судьба шлет тебе девушку которая тебя любимт а ты от неё бежишь не хочешь с ней отношений это правильно?

Сам себя убеждаю что не нужно мне этого.... может я совершаю преступление отвергая ее а может и спасаю себя вот не знаю.... но убеждаю что не хочу этого и точка.
Должно быть обоюдно не упускай момент но если изначально короче всё еще впереди
Надежда Романчева
Лучший ответ
ещё бы знаки препинания, что бы понять, кто от кого и куда...
Было такое :) Девушка благополучно вышла замуж и счастлива :)
Нелюбимая ждет меня у окна вечерами темными... ☺
Короч, кто не в теме, лучше одному быть, чем с нелюбимой.
Денис Сеничев
добегаешься так... предупреждаю... через 3-5 лет и любимая остохренеет... и нелюбимая притерпится... жизнь-то одна... а удовольствий мало... так что думай сам... иметь или не иметь... но моя бабушка... такая вся верующая была... порубила все иконы и 7 раз выходила замуж... а прабабка ...та вообще ушла из монастыря и вышла замуж... прозрела в 40 лет... слава богу... я не атеист... иногда крещу себе лоб... для успокоения души... :)
нет
Нет, не правильно.. Сколько же я людей потерял из-за своей упёртости, как же я теперь жалею об этом.. Тоже бегал блин, добегался.. Хорошо подумай..
Елес Юсупов
ты спасаешь ее от такого хлюпика нерешительного
да не осуждай себя. с нелюбимой не будешь счастлив. будут еще много таких, не волнуйся
Viktoria Rotar
Лишь бы потом, много лет спустя, так и не найдя человека, который будет тебя любить и принимать со всеми недостатками, ты не пожалел о ней!!
Anna Stepanyan
Не попробуешь, не узнаешь. Лучше попробовать и пожалеть, чем упустить возможность и жалеть что не попробовал
Алексей Морозов ага девственность ей поломать и потом сказать извени дорогая мы не подходим друг другу. Нет уж не хочу пробовать хочу точно быть уверенным что мое и надкусив яблоко оставить его себе а не выкинуть.
Она должна понимать, что никто не обязан ей ничем, даже если она сильно любит. Любить- её право, не любить -ваше.
Андрей Тришин
не убеждай себя, просто чувствуй, отбрось все предрассудки и мнение со стороны. По идее, если не лежит сердце и тебе с ней не интересно, то всё
возможно когда нибудь и пожалеешь