Отношения

Как отшить надоедливого парня. Он женат. Уже сколько лет проходу не дает. Достал! Как это сделать культурно и не обидев.

Женат. Уже 4 года не отстает. Отшивала по всякому. Не помогает. как это сделать культурно, не обидев человека?
А мужчины в большинстве своем вежливых расшаркиваний не понимают! Видимо твой из таких. Он видимо думает, что если ты ему не хамишь, не матюкаешься, а вежливо говоришь НЕТ - то значит надежда есть!
Так что надо собрать в кучку эмоции, настроиться как актриса и с жаром, с эмоциями, с агрессией выразить свои чувства ему в лицо и употребить парочку нелицеприятных словечек: типо "пристал как банный лист", "липучка", "пошел подальше", "ты мне совершенно не нужен", "я от тебя устала" и т. п. То есть просто устрой ему головомойку с чтением проповеди по поводу возможной измены законной супруге, прочитай нотацию, как маленькому мальчику, что даже мысли об этом - есть ГРЕХ, а тем более действия! И вырази, что у тебя на душе накопился большой негатив. Ты просто его ПРЕЗИРАЕШЬ за такое поведение. И вообще все это называется развратом!
Вот так и поставь все точки над i в один прекрасный момент! Ты же не Христос, что бы всех прощать! А то, что он с тобой делает - это есть зло! А добро должно быть с кулаками! Так советуют психологи! Это если бы к тебе лесбиянка приставала, то там конечно должен быть вежливый отказ, а мужики все понимают только через мордобой: моральный или физический! Ты просто об этом раньше не догадывалась! А тут сексуальные домогательства за которые в Америке дамы на мужчин в суд подают! А ты мало что терпишь, но еще и тактичной и вежливой хочешь быть: потенциальному насильнику чувства бережешь. Кто ж его знает, может в один прекрасный момент он так оглушит себя водярой специально, что бы решиться на изнасилование. Мужчины вообще не склонны что либо терпеть слишком долго....

"Некто спросил: "Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?"
Учитель сказал: "А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром". "
Конфуций
ОК
Оксана Колоскова
Лучший ответ
СТУКАНИ его жене
Та дай уже ему и край на этом: такое упорство в том, чтобы добиться женщины явно достойно поощрения... другой бы уже давно послал бы... З. Ы. и не будь пож сукой - не говори ничего жене: мало ли какая ситуация у тебя в жизни будет ? ))))))))))
Славян Rjcn.rjd
Лилия Макаровская Некоторым мужчинам лучше вообще ничего не давать. Так как об этом после узнают все.
жене написать
Катя Подукова
Взять в помощницы его жену
Лилия Макаровская Думаете это его не обидит и их семья после этого будет счастлива?))
Тот кто по настоящему хочет - сделает без лишних вопросов... У мобильных операторов есть услуга черный список...
behigh
Лилия Макаровская Бесполезно! Блокировала все его номера. он вылазит с новых!
если он уже любовник... то сложно будет...
Nazeli Gishyan
Жене позвони, так ты его не обидешь
Обидет она !)
Лилия Макаровская Я ее цифр не знаю.
Ну культурно не получиться, пригрози женой
Андрей Кунаев
Жене расскажи
Лилия Макаровская Не знаю ее адреса и телефона.
выйти замуж
Лилия Макаровская Как ни странно я ему об этом уже говорила, что собираюсь выходить .И что мой мжч, если его увидит рядом, убет. Он затих на три месяца а потом снова начал звонить. Дурак какой то.