Отношения
встречаюсь с женатым. уже 11 лет. достало все.где вы мужчины?
Так им уже на работе наливают, видите, в очередь выстроились, некоторые лежат в очереди, так устали за добавкой бегать!
,,,,Крест--На (( Шею... .
....Я--Себе ...
....Не---Повешу !!!
....Я--Себе ...
....Не---Повешу !!!
мы на работе. нам некогда.
примите все дружно ислам и живете понормальному все в браке)))
..на работе я.. . и уже напился !..:)
Вот к чему приводит отказ от многоженства...
11 лет, вот это терпение!! !
правильно сказали не нужно держаться за собственные цепи, нужно стараться разорвать эти цепи. Постоянные приходы, уходы, постоянные переживания, постоянные думки, да и как можно делить постель ещё с кем-то, как можно жить с тем, что твоего мужчину, ещё какая-то женщина на досуге обнимает, целует, ласкает.
Все случаи индивидуальны конечно и я не осуждаю тех кто с женатыми встречается, это дело каждого, но если вы чувствуете что всё стоит на месте некое время и ничего не меняется, лишь в худшую сторону, лучше уходить, пока не поздно. Значит он относится к типу мужчин, которого это устраивает. 11 лет это не мало, думаю стоит сначало разорвать с ним и потом вы увидите что оказывается есть мужчины, нормальные мужчины.
встречалась с женатым с 24х лет. родила ребенка. терпела его приходы уходы ревности. просрала ( простите, но именно так это называется) лучшие годы. решила, что одиночество моя судьба. наконец то разорвала отношения с женатым, прекратила с ним все отношения кроме того что касается ребенка. Вы яснила что на марсе есть жизнь. даже очень многа жизни. даже есть холостые мужчины вполне пригодные к употреблению и холостые за 30ть)))) вышла замуж.
Главное не держаться с особым упорством за собственные цепи.
А женатый что - женщина?
И жена ничего не узнала за 11 лет???