Отношения

Что делать хочу общаться с девушками но когда начинаешь говорить с ней то кажется что я скучный?

Я просто говорю о всяких мелочах, ничего серьёзного, скажите о чем девушки любят говорить в возрасте от 20 до 30?
Андрей .
Как может такое казаться? Просто должны быть определенные темы, если девушка пустышка, ей ничего не будет интересно кроме денег и всяких бабских фигней, если такая тебе нужна, говори много умных слов, которых она точно не знает и она твоя. А так с нормальными девушками главное найти общие интересы, ну хотя, не всегда интересы важны, просто не надо много говорить, во время уметь останавливаться, если девушка заметит, сама даст знак, что она заинтересованна и можно продолжать. Всегда можно проверить слушает ли девушка, спросить вопрос по теме, типа "А у тебя что-то такое было?" или "Ты такое замечала?" Ну и много разного, если совсем сомневаешься, что она слушает задай какой-то вопрос с подвохом, если не слушает, обшути это как-то, не расстраивайся и ничего вообще такого не делай, может на самом деле девушка замечталась о том, что у вас будет там семья и так далее, всегда можно спросить "О чем думаешь?", если услышать тишину в ответ или волнение, обыграть это в шутку, мол "обо мечтаешь, наверное" и посмеяться. Ну а вообще к каждой девушке свой подход. Но мне кажется всем нравятся реальные истории из жизни, всегда актуально, если конечно не банальные и не скучные, ну если есть такие.
Людмила Кикина
Лучший ответ
О путешествиях, допустим.
Тряпки/шмотки, джастин бибер, дом2, миши маваши, прокладки
Andrei K
В таком возрасте они любят только деньги