Отношения
Я одинок. Честно в течение 1,5 лет пытался влиться в общество, но люди от меня шарахаются. Неужели теперь только смерть?
Люди относятся ко мне с какой-то брезгливостью. Предпочитают избегать даже приветствия изо всех сил. Как будто хотят смахнуть со своей одежды жука. Те, с кем постоянно вижусь по месту учебы прямо меня терпят. Ну а незнакомые - просто бегут в прямо смысле. Я веду здоровый образ жизни, играю музыку, никого не обижаю и ни на кого не обижаюсь. Ай, можете потроллить, мне походу все равно конец.
У меня всю жизнь так.. может мы где то что то не правильно делаем? Одни ссорятся, врут друг другу, но все равно нормально.. А ты пылинки сдуваешь, но по ощущениям кажется что ты их родственника в тюрьму посадил.. Из за этого я например ненавижу и не понимаю людей.. От того что я не желанный гость становится неуютно еще больше. Никто нас не поймет дружок
У остальных то же самое) По крайней мере, у меня и ещё у одного моего приятеля. А ещё есть приятельница - так с ней вообще никто не общается, живёт по графику работа-дом.
Так что ты не одинок в своём одиночестве. Есть люди, похожие на тебя. Видимо, сейчас общество такое.
Евгения Лемешева
так чего вы тушуетесь?) подходящий вариант!
Мне алкоголь помогает-в ад попасть!
Прими ислам чтобы ты в рай попадал!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Прими ислам чтобы ты в рай попадал!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Алкоголь в помощь, будут и друзья с веселыми застольями и небудет проблем со свободным временем.
Ангелина Прибыткина
а) у меня нет свободного времени
б) со мной говорить-то никто не хочет, не то, что бухать
в) я и сам бухать не хочу, просто не нравится состояние
Я как-то и сам в одиночестве живу. С друзьями общаюсь мало, разве что только в школе, девушки нет (после первой безответной любви никого больше не полюбил), гулять хожу один, занимаюсь спортом один. Живу себе и живу нормально. Мне б ещё домик в лесу и озеро, я бы вообще от одиночества не уставал.
Всё зависит от отношения... мне одиночество помогает
Ангелина Прибыткина
по моему мнению, зависит от степени и продолжительности одиночества.
я 30 лет один и ничего
Это тяжело, так, может у Вас неопрятный вид.
Ангелина Прибыткина
ну, вся одежда новая.
Мне алкоголь помогает