Отношения
Что ценят женщины в мужчинах на самом деле? )
Я как мужчина искренне надеюсь что ум и чувство юмора. Хотя предыдущие ответы пошатнули мой оптимизм.
По каким параметрам женщины оценивают мужчин (хотя сами ж. это всё внятно сформулировать не могут, за них это сформулировали умные мы).
Для неё в нём должно быть важно (в порядке убывания ценности):
1. его надёжность (способность зарабатывать, обеспечить семью; в молодом возрасте -- до 27-30 лет -- оценивается его будущий потенциал, перспективность. Увы, бабло на первом месте (( )
2. здоровье (способность дать здоровое потомство; это женщины обычно определяют как внешнюю привлекательность и чистоплотность)
3. социальная адаптация (умение находить общий язык с родственниками своими и её, с коллегами и начальством на работе, с соседями, с собственными детьми; то, что ж. бычно называют "чтобы мне с ним не было скучно"; здесь же его лидерские качества)
4. его высокая энергетика (не очевидное понятие; целеустремлённость; её можно оценить по его способности долго и сосредоточенно заниматься каким-либо делом -- читать, чинить, работать умственно и физически, целенаправленно заниматься спортом и т. д. Долгий сосредоточенный процесс требует больших затрат энергии. Здесь же как производные -- широкий кругозор и интеллект, позитивный взгляд на жизнь, устойчивость к стрессам).
5. наследственность, генетика (наследственная предрасположенность к психическим и физическим заболеваниям, алкоголизму, суициду и т. д.)
6. социальный статус, его окружение (должны быть более высокими и "продвинутыми", чем у неё -- его друзья, родственники и родители должны быть интересными и успешными в жизни, с широким кругозором и т. д.)
Что НЕ должны принимать во внимание женщины при оценке мужчины (но по своей глупости ж. часто на этом зацикливаются):
7. его манеру одеваться, художественный вкус, способность разбираться в искусстве, умение работать руками (это всё она ему может привить или не обращать на это внимание; для выполнения ремонтных работ можно пригласить квалифицированного специалиста)
8. любовь к детям (материнский инстинкт НЕ свойственен мужикам от природы; важна его социальная адаптация и способность передать ребёнку жизненно важные знания и умения)
9. аккуратность (он разбрасывает носки? Ей должно быть это пофиг, можно его приучить к аккуратности или смириться с этим. Важнее его чистоплотность, см. п. 2)
10. наличие хорошей машины, квартиры, дорогих вещей (это можно купить, взять в кредит и т. д. или обойтись минимумом необходимого)
Мужскую харизму.
наличие денег
надёжность....
Разные женщины разное.