Отношения
)устал от жены.. скандалы и нету согласия и гармонии.. у нее есть ребенок, и мы постоянно ссоримся по поводу воспитания
как я устал.. от этого и бросить не могу.. пропадут, да и я себе не прощу.. не могу представить ее в чем-то нуждающейся, а меня нету предположим рядом.. нету у ней ни отца, ни матери.. помощи неоткуда просить.. ну и ругаться, я устал.. что делать.. ((
Василий, сложная ситуация. Видно Вы хороший отец и хороший супруг. Когда конфликты в семье становятся нормой, сложно просто поговорить, а обнять становиться невыносимо. Мне сложно подсказать, что делать. Нужно знать ситуацию или хотя бы пару примеров ваших ссор. Напишите мне на почту, как психотерапевт попробую помочь Вам разобрать Вашу головоломку
Амангельды Тасмурзаев
эх.. к сожалению я знаю, что мне никто не поможет..) увы, а написал я сюда просто так.. может почитать что-нибудь умное..
А ей легче что ли? Как думаешь? Постоянная ругань никому не нужна!
Говорить, говорить и еще раз говорить, главное при ребенке тонкости воспитания не обсуждать. Скажи ей, что тебе плохо дома и ты так дальше не можешь, поэтому надо что то с этим делать, это будет первым шагом
ты бабораб что-ли?) взял рсп и женился на ней?)
Амангельды Тасмурзаев
рсп? что это?..
и при чем тут бабораб?..
я могу сказать, что и ты бабораб.. так как зависим от своей матери.. случилось что плохое, ты будешь прислуживать.. извини, но просто надоело это дебильное слово..
и при чем тут бабораб?..
Искать компромисс. Из за воспитания ребенка вообще незачем ругаться.
Ее ребенок пусть она и воспитывает, не вмешивайся.

Ваша ситуация не единична.
Таких как вы почти вся страна и все живут))
Ну прям благодетель, блин... Может, вы её спасете, если оставите и позволите найти ей мужа, а ребенку настоящего отца. Вы то эту роль не потянули.
Амангельды Тасмурзаев
там такая очередь за дверью из настоящих мужчин..))
вы читали, что матерей с детьми тут в основном считают прицепом.. а мужиков таких, которые с ними баборабами..)
Надо к семейному психологу.
Надо искать причину, самую суть конфликта. Поменяйтесь местами. Взгляните на ситуацию глазами партнера. И потом ребенок не должен все время видеть как вы ругаетесь. Я до гробовой доски убеждена буду, что если есть любовь, то больших скандалов быть не может. Скажите самому себе, вы ее любите или только жалеете? Эти чувства смешивать нельзя. Начали бы с ней отношения с начала, если бы знали сегодняшний день? Вот просто подойти и прижаться, приласкаться, поцеловаться можете? Взвесьте все и решите. Жизнь одна и если плохих дней больше чем хороших, может не стоит продолжать. А ромогать ей и ребенку вам никто не запретит. Счастья вам и покоя в душе и доме. Вы должны стать Родными друг другу.
Амангельды Тасмурзаев
любовь.. что это?.. для начало нужно ответить что такое любовь.. чтобы точно различать эти понятия.. а никто точного ответа.. не знает.. что-то абстрактное описывают..
Поговорить спокойно не?
Поговорить с ней
Амангельды Тасмурзаев
)о чем?.. о том, о чем всегда говорим?.. нету консенсуса..
Когда будет кричать - обнимай её )))))000 крепко крепко
Можно подать на развод и попробовать отсудить ребёнка