Отношения
Почему мне девушки говорят, что нужно заняться спортом?
Ведь почему-то богатеньким толстым папикам они и рота не откроют, чтобы им хоть как-то намекнуть на похудение. А мне почему-то говорят.

Ну, потому что в вас больше жира, чем мышц. Кожа быстро станет дряхлой, со здоровьем начнутся проблемы, да и краше вас это не сделает. Пора правильно питаться и заниматься спортом, от этого вам станет только лучше. Как говорится, встречают по одежке, провожают по уму.
Ты ж не папик:)
Потому что ты не богатый!!!!
Ну наверное просто советуют. Потому что так тебе будет еще лучше.
И еще не носи так шапку, не натягивай так. Тебе так не идет. Опять же это всего лишь совет.
Скажи, что у тебя третий разряд... по шашкам.
Не стыдно фотографии какого-то чувака постить?
Сергей Соболев
Мои фото.
Derjis podalshe ot takih devushek. Ne para oni tebe, oni tolko o vneshnem vide dumayut, a na dusu im plevat. Vy pohoji na dobrogo horoshego cheloveka, vot kogda vstretite devushku kotoraya imenno vasha, ona ni razu daje i ne zadumaetsa o vneshnosti vashey. Moy muj vesit 110 kilo, rost 182, u nego est jivot, emu 32. Kogda my poznakomilis ya daje ne zametila ni jivota, ni ves ego, no ya vlyubilas i my pojenilis cherez 3 nedeli. Jivem prekrasno, rastim dochku, eshe detishek planiruem. Tak chto te devushki, kotorye eto vam govoryat, oni ne dlya semyi.
Потому что ты жирный и не спортивный. Позанимайся спортом пока что)) Килло 10 убери и всё
Что ты ожидаешь услышать в ответ? Что ты не толстый и мечта любой девушки? Это далеко не так. Иди жить в зал
Сергей Соболев
Слушай внимательно. Мне говорят, что нужно похудеть. Но я видел жирдяев с девушками модельной внешности. Они даже целовались.