Отношения
А если я хочу, что бы моя девушка занялась спортом и подтянула фигуру, то стоит ей об этом сказать?
да стоит, если конечно она не "пила дружба")))))))))
Вместе занимайтесь, скажи, что скучаешь без неё.
купи абонемент и скажи скидка была, не удержался.. . не пропадать же добру, будет ходить)
ВМЕСТЕ!!! Нужно этим заняться вместе!
Обидится в любом случае! В этом плане мы слабенькие.
Корректно скажите.
да! ! на ближайший праздник можешь подарить абонемент в фитнес-клуб
тебе придется вместе с ней подтягивать фигуру, а то не правильно поймет
Конечно!! ! Подари ей на ближайший праздник абонемент в аквафитнес!! ! Это очень приятное похудание.. А лучше, если ты вместе с ней станешь посещать бассейн (аквафитнес) , а ей скажи, что ТЕБЕ нужно немного обрести форму, а одному скучно.. И общаться у вас будет больше времени.. ОЛна клюнет на это!
Можешь предложить вместе сходить ради интереса в Фитнес-клуб чтоб не обиделась. ну или абонемент купи ей, но может не так истолковать.
намекните как нибудь! а не в лоб!
предложи ей заниматься исключительно вместе, тогда она не заподозрит твой коварный но справедливый план
не прямым текстом, а то обидется
Андрей Рафальчук
а почему обидно?
Люди правильно говорят вместе занимайтесь и весело и эффективно будет и для нее и для тебя))))
подари ей на День Рождения 100кг-ю гирю - поймет намек, значит молодца, если нет, покажи на пальцах :)) (если боишься сказать)
скажи, дорогая, 80 кг мяса - в холодильник не влезит )
прямым и надо! надо по срамить а то с места не двинется!!!!
стоит... предложи заняться спортом вместе...
позови с обой в даль светлую - то есть в фитнес клуб
Похожие вопросы
- парни!!! это нормально, когда вы говорите девушке, что не мешало бы тебе дорогая заняться спортом..?
- Почему мне девушки говорят, что нужно заняться спортом?
- Через какое время после первого знакомства, можно предложить девушке заняться сексом
- как заставить девушку заниматься спортом и похудеть ?
- Девушки, как вы относитесь к сексу втроем? Хотели бы вы, чтобы сеском занялись ваш парень, вы и ваша подруга?))
- Почему парням нравятся девушки с красивой внешностью и фигурой? ! А что делать даже, немного полным девушкам??..
- Если тебе в жизни попёрло и девушки сами зовут тебя на свидания. То стоит ли им оказывать и останавливаться на одной ?
- Девушка не против встречаться, но она сомневается стоит ли. (скорее всего из за разницы в возрасте)
- Стоит ли признаваться парню в своих чувствах.. если он не хочет больше отношений с девушкой ?!
- Как побудить девушку заняться сексом?