Список дел не работающего мужика на среду:
1) Договориться на пятницу с Васей из Газпрома попить пиваса за его счет.
2) Договориться на четверг вдуть Клаве из Сбербанка.
3) Пообедать с Люсей из Роснефти.
4) Вдуть Маше из МТС.
5) Домой.
На четверг:
1) Напомнить Маше из МТС, чтобы она пополнила два номера (мой и жены) баланс МТС.
2) Заправить полный бак бензина на АЗС Роснефть по карте Люси.
3) Вдуть Клаве из Сбербанка.
4) Домой.
На пятницу:
1) Закрыть платеж по ипотеке за месяц картой Клавы.
2) Пообедать с Клавой.
3) Договориться на понедельник вдуть Люсе из Роснефти.
4) Договорится на вторник вдуть Маше из МТС.
5) Выпить пиваса за счет Васи из Газпрома.
6) Вдуть жене.
Отношения
Как мyжики могут нигде не pаботать, но день и ночь" eздить по дeлам"?
Это из серии американских анекдотов. Бизнесмен в кассе театра спрашивает сколько стоит билет на вечерний спектакль. - У, дорого! - А на дневной? - В два раза дешевле. - А на утренний? - А утром спектаклей нет. - А что, утром театру деньги не нужны?
Деловые...))
Знакомиться, договариваться, вести переговоры-это тоже работа. Но результат не всегда бывает быстрым.
аа))
Преет нешлюха))))))))))))
А ты думаешь вот так вот просто кого-то подснять?
Отсутствие работы? Впрочем, дела - еще не значит отсутствие заработка..
Имеют много друзей, вот и дела находятся
Чем меньше работы тем больше "Дел"
какая разница, если разница, если он деньги притаскивает