Отношения

почему ему дороже компьютер,чем я

эх... с компа можно все снести и переставить заново, настроить, перенастроить... это же игрушка!
Гоша Бородачь
Лучший ответ
не дороже... а просто в определенный момент интересней. ты комп не заменишь... а комп тебя))))
мне тоже коп дороже, комп мне за деньги достался а он так просто
Тахир Юсупов
a cto on tak dlgo sidit za kampom? a vi vozmite viklucite probki i sveta ne budet i togda vi smojete poiti poguliat... ili skajite emu on je vsetake ne cujoi poimet
Сергей Тян
Он компьютерщик? если да, то это их нормальное состояние и нечего удивляться. Для большинства вообще мужчин женщина не на первом месте. Я со своим тоже поскандалили из-за того, что я проехала 1500 км, чтоб неделю побыть с ним, а он сидит за компьютером.. . потом он объяснил, что его не нужно гладить по головке, как котенка. и он не тот человек, который будет целый день смотреть на тебя влюбленными глазками
хорошо что хоть компьютер, дома сидит, у некоторых вон машина на первом месте.
Потому, что компьютер отвечает на все вопросы, не кричит, не напрягает.... ничего не требует ...
А с чего ты взяла что комп дороже???? если он уделяет ему больше времени.. это не означает что он дороже.. просто ему интереснее с ним!!!! придумай что-то что бы его отвлекало от компа))))))))
ему хорошо с компом чем свами вот ивсе))))
а может ему неинтересно с вами?? если правда любит, то не может быть ему железка дороже вас
Shamshod Yusupov Вы, видимо, сами не были в такой ситуации, поэтому и говорите. Комп - это как наркотик. А наркоману уже ничто ненужно, кроме дозы. Хотя он любит своих близких, но он не может остановиться.
это у всех проблема