Отношения

Расставаться ли с парнем

У меня с ним большие проблемы, вечно на нервах . Но вот последняя капля : он с другом, как я поняла, был пьян и переписывался ВК, я прочитала переписку, а там такой диалог: (д-друг, п-парень)
Д: да девка твоя прославилась на весь интернет, конечно, шалава
П: та не говори
Он сразу же удалил это сообщение, но я успела прочитать! Сразу же сказала ему, чтобы вообще забыл обо мне и не смел даже приближаться
Но он говорил, что это они пьяные такую хрень несут и тд
В общем, я устала от него уже и бесят очень меня его дружки эти.
Я девушка ооооооочень гордая, но не получается просто взять и бросить именно его! Не понимаю, почему ( он младше меня на несколько лет, ребенок ещё. Пожалуйста, помогите советом, не надо писать, чтобы я его бросала без аргументов. Спасибо)
Видимо, не хватает ни гордости, ни чувства собственного достоинства, чтобы разойтись с парнем, который бесит. Отношения должны приносить радость и счастье. Если этого нет, то не стоит их продолжать. И это главный аргумент.
Татьяна Сенаторова
Лучший ответ
так чем там кто то прославился на весь инет
Олег Найденко
Потому что он младше тебя на несколько лет-ребёнок ещё,сама сказала. Расстаться, или нет должна сама решить, а не кто-то вместо тебя.
Сама написала что в отношениях одни нервы, живем один раз каждый день должен приносить радость и счастье, если этого не происходит) на кой черт тебе тратить на него время и свою энергию)? нужно любить себя и заботится) мужчины хорошие есть и нужно ориентироваться на них) если рядом плохой, то лучше быть 1-ой всю жизнь не будешь. Жизнь слишком коротка что бы тратить ее на всякую срань.
Мария Федорова
АААА, так это Вы Люба, звезда Ютьюба?
Да почему ты шалава говори народ хочет знать правду
Кончай сним, удаляй везде и ничего больше ниговори, он тебе не пара))
Прочитал первое предложение! Отвечаю ДА!!! не читая дальше!
Какие тебе ещё нужны аргументы, твой парень относиться к тебе как к шалаве и другим позволяет тебя обзывать?) И ещё и младше тебя... Что мужчину найти трудно что ли, чтобы таких проблем не было. Кого-то по взрослее чтобы уже мозги на месте были, чтобы умел ухаживать за девушкой. Ну серьёзно не тупи)
Ты сюда зачем пишешь? Чтобы тебе повод дали его бросить?
Геннадий Овсюк В точности до наоборот