Отношения

Люди, которые заходят в ответы, чтобы написать какую-нибудь гадость или нахамить кому-то, они ищут жертву или у них натура+

такая, не нахамив день пропал?
Ближе ко второму. И натура напоминает сливной бачок, в котором накапливается разный негатив. Его надо слить. Но в реальности скорее всего страшно. Ведь и в лоб может прилететь. А здесь можно безнаказанно. Слил - и облегчился. Еще наверное самоутвердился в собственных глазах: Нахамил - значит крут.
Арт Арм
Лучший ответ
Раньше за такое можно было получить по морде.
А еще раньше - даже пулю.
Но интернет помог быдлу расправить крылья.
Этим мОлодеж и лица, приравненные к ним, больше развлекается. 10-ти летки в полном восторге, что можно нахамить кому-то безнаказанно. Собсна хамить они уже научились, но уже имеют опыт, что не всегда этот процесс проходит безболезненно, при прямом общении.
и поделом, лудям тоторым придётся доверять..
Вера Савченко
Вера Савченко мне уже сорок, но до сих пор делаю в правописании:)
Если бы все тут расшаркивались друг с другом было бы невыносимо скучно))
Думаю что это характер такой, потребность в этом. Это уже в крови.
Gulnaz Tleuberdieva
Было здесь на проекте и вызов в реал на разборки, много чего было. Хамство уродует человека. А когда они остаются в одиночестве даже не осознают, что все зло исходит именно от их самих.
Татьяна Стецко
Ну как я могу не нахамить, если тут столько баб. Бабы сами меня провоцируют на хамство и грубость, просто своим существованием. )))
Вот ведь дегенераты паршивые! ты посмотри а! скотины какие! с утра самого уже начали желчь свою расплескивать! вот задроты жеж танковые
Татьяна Лунёва
просто спорят с чтим-то мнением но аргументов нет вот и переходят на личности. на самом деле это в любом случае не наезд ни на кого-то конкретно а просто не согласие.
натура говнистая такая
Годик Кирилл
Выплескивают свою несостоятельность на окружающих.
Илгиз Бареев
Вера Савченко славно, но могут и сказать спасибо
Пиззззды давно не получали
Kamal Djalilov
Есть такие, сделал гадость и на душе ему приятно
оскорбленные кем-то или самой жизнью, несостоявшиеся ни в чем - начиная от мозга
У них пробемы в жизни и им хочется избавиться от негативной энергии...