по тому, что умной женщины не существует в природе, а "женская мудрость" приходит после 50-и (и то далеко не у всех)
...в итоге появляются куро-подобные оправдания, вроде "любовь живет 3 года" "не повезло с мужчиной!" и тд
Отношения
Почему у девушек в 18 куриные мозги? Ведь они влюбляются в тех, кто через пару лет бросает их с ребенком на руках.
Это слова брошенного мальчика, которого девушки скорее всего используют. И не надо кидаться на всех девушек, если у тебя с ними проблема
А у тех, кто бросает своих детей мозгов конечно же лопата? Не нужны дети? А может тогда не стоит лазить на девок?
Игорь Васильев
лол а трахаца с кем?
Таких единицы и то бывшие троечницы и пэтэушницы
в 18 лет -это еще сами дети
наверное потому что они хоть делают им детей! а другие ими не интересуются.
"... Пришла пора - она влюбилась ..."
Почему у парней петущиные мозги?
Инстинкт продолжения биологического вида у них сильней, чем здравый смысл.
Ну не знаю... Влюбилась в 16 лет и до сих пор вместе. Женаты 5 лет, сыну 4 года) все ок)
А почему у Вас не возник вопрос: почему у мужчин куриные мозги? Они связываются с юными девушками и потом бросают их с ребенком на руках?
женщины как правило предпочитают порочных
Вот в меня никто не влюблялся
чувак у них и в 26 куриные мозги и в 32...
так их воспитали мамы с куриными мозгами, которых самих бросили в 20 лет - откуда в этом порочном круге взяться ПРАВИЛЬНОЙ модели поведения, которую можно ребенок мог бы скопировать?
от характера зависит, воспитания, к кому то в 20 мозги приходят, к кому то в 40, а кому-то никогда)
Потому что пока ты юн, смотришь на мир через розовые очки .Это касается не только девушек, но и парней .
Я сказал стартуем