Отношения

Как быть? ((( все оставить на самотёк? Уже устала бороться самой

Если это мое то оно будет моим ...Общаемся 3 года, была помолвка, дело идёт к свадьбе ...но в один момент после того как заговорили о дате свадьбы, у него началась паника, якобы я понял что мне это ненужно, но расставаться не хочу... что пока подождём ..((( я его очень люблю, сказала ну подождём ,,,писала ему, говорила как я люблю его, он даже не отвечает ...не хочу терять его, но он ничего не предпринимает, виделись месяц назад ((( . Не знаю что случилось, что за страх к свадьбе ...это он реально не готов, или это у него нет любви ???Это жесть (((( обидно до слез
виделись месяц назад. И ты правда думаешь, что он месяц живёт без женщины?
Viktoriy Papko
Лучший ответ
Александр Мелёхин Это я знаю на 100% он не любитель этого всего, только я и все!
забей на него, в мире три миллиарда мужиков
Галина Звягина
Комментируя вышевысказавшегося "я ТаКаЯ бЕгУ а ВоЛоСы ТаКиЕ нАзАд", скажу что такое мнение имеет место быть и справедливо оно для обеих полов (не тока для мужчин): кто хочет быть рядом - тот будет за любою цену и при любых обстоятельствах (ну из добрых побуждений исключим смертельно больных и находящихся в "местах лишения"), а кому не очень-то и надо - так и будет еб*ть мозги: "как ни срачка - так болячка"....так что давай, разлюбляй его, пока у тебя ещё "товарный вид" для выдачи замуж вполне, а то профуфукаешь молодость на какого-то кАзла и останешься (не дай Бог!) у разбитого корыта....
Мария Иванова
..инициатива о создании семьи должна исходить исключительно от мужчины... это должно быть его взвешенное решение без какого-либо давления со стороны... можно конечно "женить на себе", но результат будет плачевным... Я думаю Вам стоит забыть о нём... и хорошо что он сбежал сейчас, а не тогда когда у вас было бы двое детей от него и ипотека...
Павел Гуринов
вам просто надо сев. серьезно поговорить. если не сложилось. то или прилагать усилия и менять что то. либо смирится но вот так гадать не надо
Похоже на зависимость. Если бы любила не было бы так плохо.
У него спали розовые очки
Aleks Varzhenskiy
любовь зла, полюбишь и козла
Елена Исупова
Женщины, проснитесь! Если мужчина не соизволил позвонить, написать, приехать, заказать цветы, сдержать обещание, значит, не хочет. Так всё просто, а вы раздуваете. Даже если он много работает, то на выходных ТРИ раза за месяц хотя бы приехать МОГ, но не захотел.

Сама судьба тебя бережет, милая. С таким не пойдешь через огонь, воду и медные трубы, это не твой мужчина. Если бы дело было только в свадьбе, то он бы не исчез, понимаешь? Он бы объяснил, что сам к этому хочет придти, а не под давлением. Ну, не хочется человеку вступать в братство кольца-пожалуйста. Не хочет он с тобой отношений- Ради бога.

Но не гонись ты за ним, не иди вразрез своей женской гордости, не падай в колени.

Открестись, пожеланий удачи и иди дальше.

Пройдёт время и сам прибежит. А вот примешь ты его такого или нет- это тебе решать. Чаще всего возвращаются не потому, что ты такая замечательная, а потому что нахрен больше не сдался никому.

Удачи. Не совершайте ошибок, уважайте себя.
Александр Мелёхин Мне очень плохо ((((