Отношения
мучает ревность,как бороться, реально устал....
есть девченка, общаемся около года, живем месяца четыре. сейчас она в отпуске на родине. на родине есть некий друг(по её словам друг и не более. он может позвонить и поздно вечером и я знаю что она с работы ему звонит, с ним общается) я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. и мне постоянно кажется что она с ним общается не только на дружеские темы. ездил на родину к неё, мне она уделяла всё время которое я находился там. сейчас я тут, а она там. и постоянно ходит по подругам(так она говорит) а я не верю... что делать? расстаться? не знаю... будет не красиво... продолжать жить?...но я уже устал, очень устал...
Женитесь. Тогда будет право ревновать и о чем-то спрашивать. А пока вы люди свободные.
Нина Андреева
я уже не хочу жениться, я постоянно буду думать о её общении с другом
жить вместе
Нина Андреева
уже живем 4 месяца, но я уже устал очень сильно
стать уверенным в себе
Вы ведете себя как тряпка, если хотите серьезности, то поженитесь или хотя бы помолвитесь или скажите ей что все серьезно, и или вы общаетесь только с друзьями своего пола (оба) или у вас - свободные отношения. С парнями пусть общается только при вас, если это ваши общие друзья (ну или потенциальные общие друзья) . Хватит мучаться! вы ревнивец! ? так признайте это и пусть она это примет!
Я сама была примерно в ее положении, у меня было много друзей, но когда мужчина, которого я люблю, сказал, что я должна отказаться от общения с мужчинами, я конечно была сначала в шоке, но потом нормально. привыкла. Если ей нужен мужской совет или еще что-то пусть в тех же ответах сидит, а не с кемто конкретным тусит.
Нина Андреева
просил закончить общение, так предъявили что я запрещаю общаться с друзьями...и потом даже если она и пообещает это,я знаю что общаться будет, но в тайне....а это в свою очередь порождает недоверие....
Прежде всего перестань забивать себе голову всякой ерундой. Если бы она хотела быть с ним, врядли ей кто-то помешал бы это сделать, тем более что вы еще не женаты. Это у тебя воображение разыгралось, ревность она такова, чуть дал волю и все, начинает с ума сводить. Будь мудрее и умнее ревности, не позволяй ей взять над тобой верх. И о каком расставании ты говоришь, если ты ее так любишь. Я абсолютно уверена, что она тебя тоже очень любит. Удачи вам и счастья!
Нина Андреева
а кто сказал что она не с ним,когда там.
Страх порождает действия, которые создают почву для страха. То есть хватит бояться, а то сами как говорят накаркаете. В Библии ясно написано: по вере вашей да будет вам. Во что верим то и имеем. Если вы её цените, то хватит накручивать себя и верить в всякую чушь. Если вы перестаете её в чем то подозревать и она к вам потянется.
Тож не верю в дружбу меЖду жен. и муж. Совет. найди типа подругу.)
Нина Андреева
раньше не общался, а сейчас вдруг начал общаться, не поймёт.
Я понимаю ревность иногда бывает приятна, но если она становится пораноей, то это не жизнь, а каторга! Отношения стоятся в том числе и на доверии друг к другу, если его нет "пиши пропала... ". А конкретный повод был для ревности?
Вы такой человек, смысл расстоваться? Будет другая, будет то же. Или лучше расставшись с ней знать что она гуляет с другим? Так разьве легче?