В общем кратко, не вдаваясь в детали.
1. Жена. Помоему не угадал ...
У меня жена супер человек, супер хозяйка (с перебором)
но что касается внимания как женского так и вообще, секса, приятных вещей, полный 0.
Ну не тянется человек ко мне практически, вообще, иногда только.
Ребенок на первом месте везде, хоть и не явно.
Сейчас иду стоит пара семейная, жена прям млеет от мужа и тянется к нему целоваться, а он так нехотя типа целует. Аж завидно стало.
Вот у нас, я вот эта девушка, а жена при этом как бревно себя ведет.
Ее не могут завести ласки, когда жмякаю целую, секс стабильно раз в 2 недели, никаких исключений.
Отношения напоминают очень близкие между братом и сестрой. Только что секс 2 раза в месяц ..
Все жду от нее взаимности, а ее нет и не будет.
2. Долги и отсутствие помощи жены во внешних вопросах.
жена вечный студент медик, когда мы поженились она только через год окончила универ, потом сразу в декрет. Финансовой помощи никакой. Отчисления везде минимальны.
Я все тянул 1.
И вот еще беда, любые вопросы выплат, оформления ребенка итд, да вообще все более менее серьезное тоже решаю я. Часто приходится срываться отпрашиваться, лишился работы один раз из за испорченных отношений с начальством.
Само собой прошло 4 года в таком ритме, и я накопил потихоньку долги.. подругому никак просто было.
Слишком быстро купил машину дурак, ипотеку взял!! +ребенок, а там все надо тут надо итд.
3. Постоянное давление и отсутствие поддержки от жены, только больней сделает!
Что бы не случилось плохого, жене лучше не говорить, иначе это ее приходится успокаивать. Когда самому хреново.
Все проблемы я должен замалчивать и решать сам, если жена о чем то узнает, резко портится характер и может не разговаривать со мной.
И тут же, я 4 год куда то спешу вечно, несусь несусь, ощущение что резко постарел даже. А мне 29 только. Я никогда так не напрягался в жизни!!
4. Машина требует денег. ПК надоел!! Единственные отдушины Машина и ПК достали оба!!
В пк играть не хочу!! Машина 10 летняя досталась, надежная но требует много вложений, пред хозяин продал на пике износа деталей (еврей чертов) как по книжке.
В общем машина не на хожу, ПК не радует больше.
5. терплю работу с неочень обстановкой потому,, что ипотека + семья, долги.
некуда мне идти работать сейчас в другое место и начальник это знает!!
,зарплаты хватает заплатить все в 0...вместе с долгами. Взял кредит чтобы отдать долги, прибавилась ежемесячная оплата ..
ничего себе не покупаю
Вот так ребят.
Недавно случилось 2 важных для меня вещи.
1. меня сократили с работы, и я попросил у банка паузу в ипотеке на 3 месяца.. жена не знает, и я тихо погасил часть долгов и улучшил немного положение, и даже позволил что-то купит лично себе.
2. она как-то уехала с ребенком к маме на 3 дня ..я был один и мне понравилось. я не хотел из забирать.
я почувствовал себя резко спокойно, буд-то вдохнул свежий воздух, морально остановился.. было хорошо
Вообщем я задумался, а я счастлив?
Жена по сути не дает, да и не жена а как сестра себя ведет, подавляет мою волю, мозг выносит, а я как раб тупо херачу
но и все равно завалил экономику семьи влез в долги! ..а сказать жене даже не могу =))) боюсь ее реакции, или просто не хочу чтобы стало еще хуже ..устал я
и мне вот дико хочется, развестись с женой, избавить от этой проклятой ипотеки, подать проклятую машину, все это разделить пополам, что будет в плюсе, уйти с работы, отдать долги и передохнуть
найти новую работу которую я хочу, найти подругу которая будет любить и хотеть МЕНЯ, а не непойми что и как..
услышать себя хочу я, послать все к чертям
ощущение просто, что может все и верно, но это НЕ МОЯ ЖИЗНЬ!! это не мое МЕСТО!!
жену люблю, понимаю что это плохо, не могу бросить дочь, но и такая жизнь не приносит удовлетворения
Отношения
Народ, помогайте! Помоему у меня поганая жизнь =), хочу все бросить, но дочку жалко. Реально устал, куча проблем долгов.
самая большая ошибка людей - жить в браке ради детей, которые когда-то повзрослеют и спасибо за это не скажут...
У вас семейный кризис. Да и возраст кризисный - на пороге 30ти- летия обычно подводят итоги жизни. Лучше расстаться хотя бы на время, чтобы всё обдумать И дать вашей жене тоже подумать, что хочет она.
А там когда остыните оба - поймёте нужна ли вам такая жизнь и что нужно изменить в ней.
Маленькая поправочка. Поганая не жизнь, а обстоятельства. Жизнь прекрасна.
На счет жены. Это стандартная ситуация сегодня почти в 100000% семей. Взрощенные мультфильмами богини которые заводят себе рабочих трутней которые держатся на моральных ценностях и витают в сказках о любви...
Для бабы мужская любовь это способность беспрекословно подчиняться..
Развод сегодня дело дорогое. На много дешевле найти любовницу или снять проститутку. При этом смотреть на жену как на некое экзотическое существо которая по природе своей большего не выдаст
Аня Горячая
вот вот рабочий трутень, которого и за мужика не считает
Дарья
А теперь, мужчины, представьте, что это ваша дочь. И всё что вы здесь понаписИвали, говорит вашей дочери очередной сулило. Ну как? Глава семьи, что взял кредит и не плакате?... Такого уважать надо? ..Какую жизнь он укажет и путь, захочется идти за таким обсосом порядочной женщине? ..
Ребёнку сколько..!?
Аня Горячая
2.9
Hara •
А почему ваша жена не работает? У меня двое детей и каждый раз я выходила на работу когда ребёнку исполнялось 1,6м. Работающая жена это большой финансовый плюс для семьи!
Твоя жена сидит на гормональных противозачаточных таблетках, а они напрочь убивают либидо, так что сам виноват... Понаприучают вас к халяве, потом начинается... Или ты думаешь с другой девушкой не нужна будет квартира и не родится ребёнок? Там ещё алименты добавятся...
после развода тоже есть жизнь )
Выговорился- вот и хорошо! Но, Решения принимать только вам самому придется. Стоит только с женой сесть и по душам поговорить, а не с позиции- я герой и я всё делаю.
Аня Горячая
она не слышит, она сразу срывается в защиту и начинает говорить что ей хреново! и тормозов у нее нет
она знает что я первый нас остановлю и летит.
Лёха Богдан
Вот! "срывается в защиту"...значит вы её обвиняете... начните с другого бока... Что ей хочется изменить и как она может в этом поучаствовать? может у неё есть своё мнение и т. п.
Дарья
Начните ухаживать за женой (если вам вообще знаком этот термин и действия) и изучите природу женщины. У вас дочь растёт. Вы бы хотели ей такого счастья?..
Деть уже есть. Как ты так не продумал!? Не взросло((
Ну как ты теперь?!
Развелись если не можешь так больше
Моё мнение, прости Господи что такое пишу, )
Нельзя жить в семье ради детей, если жизни нет. Можно быть хорошим папой и не живя с женой.
Думаю вы правы. Только развод спасёт. С дочкой будете видеться, а жизнь изменится к лучшему.
Евгения Запольская
Ха так он такую же найдет... другую .И будет также пахать и ждать оценки. ЕМУ НАДО МЕНЯТЬСЯ САМОМУ. Пример пришла дама в К нам борменталь ест жутко. Бросила мужа он ни фига не делает. Не работает он и не помогает ей. Приходит через год .Опять та же проблема. Другой Муж валяется на диване и она опять хочет его поменять
Здравствуй Антон я понимаю о чем ты, ты уже дозрел.
Ты как Нео из матрицы догадывался что что-то не то творится.
Ну не может же счастливая жизнь приносить столько гадости.
А ответ лежал на поверхности, но ты его не видел догадывался о нём, нутро подсказывало меня используют!
Доют как корову, а потом на мясо забьют, подорвало здоровье и выбрасят на помойку или закопают на 2-а метра.
Так свою жизнь проводят большинство мужчин в странах бывшего СССР.
С детства внушали что все должно быть на твоих плечах, на плечах мужчины.
Тебя подбадривали, молодец ты настоящий мужчина, ты мужик.
А когда ты хотел отдохнуть говорили НУ ТЫ ЧТО НЕ МУЖИК давай работай.
И вместо того чтобы отдыхать у себя дома тебе выносили мозг (манипулировали) и урезали пайку (сек. а), пока эта пайка не привратилась в ноль.
P.S. Я могу тебе помочь, от тебя лишь твой маил и я отвечу. Будет интересно
Аня Горячая
да пожалуйста polnyyanton90@bk.ru
Дарья
Какой бред я прочла. А если не выкинут и не закапают? Это ж жене зря придётся ждать смерти мужа, вы в своём уме такое писать? Василий?
Алена Рогозина
t695xm93@bk.ru мне тоже пришлите, интересно)
Алена Рогозина
спасибо)
Иброхим Халилов
Я не знаю в каком городе ты живёшь, но если не в Москве, то советую переехать именно в неё.
Сними здесь какую-нибудь комнату в коммуналке или общаге в ближайшем подмосковье тысяч за 10-15, устройся на работу по специальности, если по специальности мало будут платить, то иди по мимо работы учиться на машиниста. Там пол года обучение, но оно оплачивается. Платят где-то 20000, плюс будешь где-нибудь подрабатывать и норм, тысяч 50 точно будет выходить. Этих денег хватит на оплату комнаты, на кое как прожить и долги оплачивать (при условии что ты сейчас зарабатываешь около 30). Через пол года ты наконец отучишься на машиниста метро, а это зп минимум 65, а максимум там обещают 105, зависит от количества смен. И точно поймёшь что делать с семьёй.
Артур Петренко
Еще, что-то?)
Или это все на что тебя хватило?
Я с радостью почитаю, что ты напишешь и что самое главное люди тоже прочтут.
И они увидят твою неадекватность, агрессию, сквернословие, ярлыки, штампы.
В общемизашеренное мышление..
Или это все на что тебя хватило?
В общемизашеренное мышление..
Сначало брось дрочку сперма витамины берет и за одно тестгстерон поднимешь
Аня Горячая
бросил, месяц как, все усугубляется, я злее, чувства мучают сильней, хочется трахаться блин, не так ли меня привязала к себе жена?
Zhanat Tulebaeva
То не ведись*
Дарья
Мальчики, почему вы на ебле семью строете? Работать идите, потейте в социуме, сражайтесь. А не взяли ипотеку и жалуетесь. Вообще для таких случаев и мужских проблем у каждого уважающего мужа должен быть учитель старше его и разумнее. Как авторитет на худой конец)
на всех данные о рождении посмотрим по книге судеб с кем вам остаться -с женой или с ребенком или остаться с ними.
Дарья
И кто ж эту "книгу судеб" пишет? Как ни сам человек? И его поступки ...Очень удобно быть фаталистом купить билет в рай?
Посмотри видео Ирины Хакамады, она как раз говорит про то, как менять свою жизнь и т. п.
Ты можешь взять на себя ответственность и все риски и изменить свою жизнь. Решиться сложно, страшно, но выбор за тобой. Внутренний ты подсказывает тебе что делать, как говорится "я тварь дрожащая или право имею"
Светлана Екименко
Он взвалил на себя кучу ответственности. Вы пост его читали? Прочитайте еще раз.
Интересно чем закончилась ваша история-?
Хотелось бы посоветовать людям в подобной ситуации... на минутку отпустите свою саможалость и присмотритесь к половинке, возможно вы заметите тоже проблемы, которыми аналогично,с вами не деляться. Может у вашей пары тоже голова забита проблемами (другими, но важными ей), но вы их не замечаете. Вместо помощи друг другу, каждый молча сидит в своем болоте страданий и ждет спасения.
Только после анализа и понимания, можете сделать выводы и граммотно обсудить все.
Попробуйте обсудить это с женой, но более деликатно, чтобы не обидеть.
Здравствуйте советаю взять кредит о Альфабанка это очень удобна так как Заявка на кредитную карту 1 год без % Льготный период ЦЕЛЫЙ ГОД (365 дней вместо 100);Снятие наличных БЕСПЛАТНО и БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ по сумме. *Активацией считается списание ГО (годового обслуживания). В случае бесплатного ГО - любая покупка, кроме переводов и снятия со счета
ссылка на Алфобанк в описании https://goo.su/z4ut
Я редко отвечаю на вопросы здесь, но тут дочитала Ваш вопрос от корки до корки. Первое, что могу Вам посоветовать, отстранитесь от жены и ребёнка, найдите себе хобби, увлечение. Не стоит искать хобби и увлечение, которое связано с женой и ребёнком. Только вы. Или вы и друзья. Самый важный момент - не стоит впадать в крайность и изменять. Как вариант, можно соврать жене, что вам уменьшили зарплату и потихоньку закрывать долги (тем самым, уберегая жену от сверх-трат на ребёнка вроде очередной одежды на человека, который растёт с каждым месяцем). Если вам понравилось быть одному, так почему бы не выбираться два-три раза в неделю куда-либо? Вы морально устали от этой ноши. Бесконечно вас понимаю! Отстранитесь, позвольте себе подумать только о вас. Да, вы отец и муж, но вы человек, который хочет, чтобы его любили и уважали.
Ты просто поскулил. Давать тебе советы это тратить зря время на тебя. Ты. Все равно никуда не уйдешь от этой бабы. Вципился в нее мертвой хваткой, аж кепятком ссышься.