Отношения

Помогите. Парень хочет меня бросить

Моему парню 17 лет он хочет секса со мной, говорит если я не соглашусь бросит меня, что ему не нужны такие бесперспективные отношения, я его очень люблю, но не смотря на то что мне уже 16 лет родители не разрешают мне заниматься сексом. Что делать? Я не хочу с ним растоваться, я его очень люблю
Сексом его не удержишь. У него потом другие перспективы появятся... Будет перебирать, пробовать какая лучше. Тебе это нужно?
Айдос Кызылгул
Лучший ответ
Ну не занимайся, пусть уходит. В чём вопрос непонятно.
Ulyana Chupretova
Манипулятор. Ты согласишься, а через неделю он выдумает какую то фигню типа "мы с тобой слишком разные" и бросит, потому что получил что хотел. Другой бы гордился, что его девушка не прыгает в кровать по первому зову. Ответь ему его же словами "я пересплю с тобой после свадьбы, другие отношения для меня бесперспективны" и посмотри на реакцию
Он Вас и после бросит, не обольщайтесь. Лучше уж сейчас.
Mr. Nobody
Занятся сексом до брака отразится на всей дальнейшей жизни и на будущих отношениях с партнером. По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Мирская пропаганда, пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты придерживаешься библейских принципов. Сохраняя целомудрие до брака, человек сохранит свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом. В Библии сказано: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Кор. 6:18). Заболевания, передающиеся половым путем, становятся причиной страданий и смерти. Большинство не состоящих в браке юношей и девушек жалеют о том, что потеряли свою девственность. Сексуальная безнравственность очень отличается от того, как ее преподносит индустрия развлечений. На самом деле нас пытаются убедить в том, что законы Бога можно нарушать безнаказанно. Руководствуясь такими взглядами, люди легко поддаются «соблазну греха» (Евр. 3:13).
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Сергей Прокофьев А остальные животные (я к тому, что человеческий вид тоже относят к царству животных)? Им можно совокупляться без брака благодаря отсутствию сознания и разума? А как же наши древние предки, живущие без колец и церквей? Они все были грешниками? А как же сейчас те люди, что живут в условиях, в которых нет возможности бракосочетания? Им нельзя любить и иметь детей? Или любовь должна быть строго платоническая, а дети - рожденными в инкубаторе (которого у них, пожалуй, тоже нет)?
Я не пытаюсь ругаться, но эти вопросы действительно мучают меня.
мда, парням нужен только секс, а душевные отношение их не волнуют, печально.... расставайся если голова есть
Пусть держит свой стручок подальше от тебя а ты если надо просто уйди от него и избегай его.
расстанься с ним, ты достойна лучшего, он не заслуживает тебя
Зарина Светлова Я его люблю
Не хочу ранить Ваше сердце, но, возможно, это просто безответная любовь. Да, парням сложнее сдерживать себя в этом плане, и многие хотят с кем-то переспать, но, во-первых, нельзя быть уверенной, что он уже с кем-нибудь не спит, во-вторых, спать с ним или нет это твой выбор, а не родителей. Они могут об этом даже никогда и не узнать, а хочешь ли ты встречаться с человеком, который готов расстаться с тобой только из-за этого? По сути, ему нужен только секс от тебя. Но если хочешь удержать, можешь попробовать сделать так, чтобы он видел, будто у тебя много поклонников, что ты в любой момент найдешь ему замену, если он уйдет, а если девушка шикарная, пусть и не дает, то кто захочет от нее отказываться? Пусть добивается тебя. А еще найди прочие увлечения, кроме самого парня. Иногда парни медлительны, т. е. они не успевают переключиться от собственных дел к своей девушке, им нужно разгрузиться
Зачем нужен такой парень!? Гнать в шею