Отношения
почему если парень асексуал то сразу думают что он или педик или импотент?
ну потому, что все знают, кто ты)))) хахаха
Inna Kim
троль под ж аком?
потому что неестественно парню не хотеть секса
Андрей Иванов
Давай, попизди мне тут и о том, что гомосексуализм неестественен
**** *********
Может интересно другое ему
Inna Kim
а от кого хотеть?
Если я привык только по любви
куда не гляну то фифы кругом королевы то синячки.
Если я привык только по любви
Значит эти люди не отличают палку от камня, и, собственно, шаблонное мышление, предвзятость и нежелание принять чужую точку зрения. Это на подобии гомофобии, такие люди просто по инерции все, что отличается от нормы, считают абсолютно не допустимым и вешают на человека ярлыки, делают поспешные выводы, возводя их до уровня истины, так и не разобравшись. Асексуальность может быть сознательным выбором, человек может просто не хотеть сексуального контакта с человеком противоположного пола, будучи абсолютно здоровым, не обязательно это связано с патологией или ещё чем-то, возможно, это вопрос приоритетов или жизненная позиция. Тем более, кому какая разница до интимной жизни человека? На то она и интимная жизнь.
То же движение "чайдфри", когда семейные пары сознательно не заводят детей, на него тоже часто обваливается критика и подобные поспешные выводы, что эти люди не здоровы.
(мое мнение!)
С уважением.
(мое мнение!)
С уважением.
есть ещё вариант - пистабол. то есть на самом деле хочет, но ему на дают. поэтому он придумал, что мол является асексуалом.
Inna Kim
как вариант)
Андрей Иванов
Да, но это уже давление общественности. Дискриминация в русском обществе живёт и здравствует!
Любовь Семенова
верно подметил
Потому что люди не понимают, что такое асексуальность, и не уважают личные границы посторонних людей. Почему-то всем всегда есть дело, у кого и что происходит "в трусах". Хотеть секса - нормально, не хотеть - нормально, в мире есть много вещей не менее интересных.
Дискриминация в русском обществе ужасает