Отношения

Почему мой парень такой лузер? Ничего в этой жизни сразу добиться не может. Мужчина должен быть охотником.

Встречаемся два года. Ему 25. Мне 20. (зовут его скажем Олег). Когда познакомились, он работал на госслужбе в одном из округов специалистом, получал копейки, через месяц после нашего знакомства его сократили и началось... Начал кормить меня вшивыми макаронами, картошкой и всякой ерундой. Рестораны исчезли. Появились кафешки и кино. Как студенты какие-то. Или школьники.
Но он всегда был очень амбициозен. Поэтому сразу же он открыл свою компанию, по финансам что-то там. Думала, что все наладится. Но нет, он прогорел. И в итоге, пошёл позориться и работал грузчиком обычным на складе.
По работал, почти всю зарплату откладывал, опять никаких ресторанов и подарков.
В итоге устроился снова в госучреждение. В Администрацию столицы. Работает главным специалистом и плюс открыл как-то фирму по грузоперевозкам. Все грезит, что будем жить достойно, пойду в депутаты и прочее... Но он вечно в работе, мне уделяет время лишь на выходные. Живём пока отдельно. Не хочу с ним жить пока что.
А я не верю, что он поднимется. А он утверждает, что якобы ещё буду им гордиться ????
Есть один парень на примете (Женя), в отличие от моего из богатой семьи, родители предприниматели. У моего отец в прокуратуре, мать домохозяйка. Правда брат чуть ли не депутат в Питере, но все же, перспектив больше с Женей мне кажется. У кого из них больше шансов в этой жизни стать успешным?
Вы, вероятно, даже не подозреваете, что мужчине-охотнику такой трофей, как вы, будет неинтересен, а потому и не нужен.
Галя Подымова
Лучший ответ
Ищи уголовника - он будет тебя водить по ресторанам.
Алексей Иванов
оставьте в покое Олега, без вас он быстрее поднимется, вы как гири у него на ногах.
Конечно же к Жене. Он вон какой богатый! А Олег неизвестно что у него да как будет.
А так с Женей вам будет сложно, по многим причинам!
Дмитрий Хлопов У Олега брат в политике продвигается и отец силовик, может и получится...
Почему будет сложно с Женей? А с Олегом почему?
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Assel Must
я думаю, тебе надо сразу охотиться на миллионера, а тут какие-то два...
Дмитрий Хлопов Ну вот, нынешний парень (Олег) все мечтает стать долларовым миллионером
Дмитрий Хлопов И думает, что он этого достигнет, правда пашет без выходных, по будням работа, по выходным бизнес
скоро роботы будут ходить и охотится на людей. а людям места мало стало. всё занято другими
С чего вдруг тебя должны по ресторанам то водить) не хочешь одного бери другого. а вообще можешь сразу на сайт с содержанками пойти там и статусные и богатые если именно это важно.
а у меня другои вопрос: а что ТЫ забыла с лузером? ЗАЧЕМ ТЫ с ним вместе?

если есть Жени, наверняка и Пети и Васи, и сто пудов они не лузеры и жены их считают их супер парнями)) правда?

А ты достоина бытъ с такими парнями? что ты из себя преставляешь как девушка? что ты умеешь, кроме как ныТь, жаловаться, быть недовольнои и хаить парня?

сорри, что я резко, но бл***, если тебе нужен кошелек-пожалуиста - но я не думаю, что Жени, Пети и Васи будут рады такому характеру... Ты не видишь самого главного - ЧЕЛОВЕКА с его собственными желаниями и стремлениями. ты думаешь, что тебе все вокруг должны
Дмитрий Хлопов Все равно тянет к Олегу... И знаю в глубине души, что он очень многого добьётся... Но иногда надоедает ждать, пока он достигнет этого
Ну ты и т в а р ь