Отношения
Девушка должна изображать убегающую добычу, дабы у мужчины возник инстинкт охотника и желание догнать?
может быть не добычу, а крепость, к которой нужно подойти осторожно, не показывая намерений штурмовать.... получить доверие и войти с миром))))) вторгнуться в ее личное пространство ненавязчиво и осторожно.... а игра в догонялки-эт для лани с тигром.... ну бывают еще и фантазии.... догони и я твоя
ага точно! )))) главное не переуредствовать - а то он достанет двустволку и начнется реальная охота ))
да :)..сформулировали очень правильно :)))
да токо надо чтоб был не слишком ловкий заяс)
Точно, причем постоянно.
и не превратилась в корову
Конечно, а потом загнанную лань)))))
Только не совсем опытную бегуншу должна изображать, а то зверёк устать может гоняться за шустроногими)) ) Убегать надо, конечно же. для подогрева инереса, но, так, чтобы догнать в силах было охотничГу)))
Формулировку такую слышу в первый раз, но абсолютно правильно! Сама с этим сталкивалась не однократно, даже если действительно хочешь расстаться...
В принципе это не самый плохой вариант в большинстве случаев.. . Но тут нужно как той курице, убегающей от петуха : "не слишом ли быстро я бегу? " ;)
а потом возникнет инстинкт голода)))
Оно-то конечно верно..., но потом вот изображаешь убегающюю, и думаешь.. .
-Лишь бы догнал, лишь бы догнал!!!!))))))
Да должна, потому что это очень действенный способ, работает практичеи безотказно)))
да, желательно. важно не переиграть.
etoo kak v anegdote pro kyricy kotoraja ybigala ot petyxa....razognalas... a potom dymaet..." a ne bistro l´ja begy?"hahahahaha