Отношения

Как френдзонить парня? Прямо сказать не могу, что дальше друга я его не вижу. Как намекнуть?

Лучше всего сказать прямо и не морочить голову.
Это будет по дружески!))
Ткаченко Сергей
Лучший ответ
Поддерживать отношения на расстоянии вытянутой руки, не переходящие в люболвь.
Iryna Mykhailenko
фигли ты сказать не можешь?
страшно ответственность на себя взять?
не уж. будь честной
как в вопросе написала так и скажи в лицо ему
О)
Оленька ))))))))
Лучше честно .
М.м. Андрух
Мне интересно а чего ты собралась выгадать этими намеками? Думаешь если ты это скажешь не прямо то он проникниться и захочет просто дружить? Да на кой черт ему сдалась твоя дружба.
У тебя два варианта:
1) Ты либо и дальше сохраняешь эту неопределенность, он и дальше как наивный дурак будет за тобой бегать
2) Ты расставляешь все точки над И, он уходит

и всё, третьего не дано
"У меня на тебя не стоит" =)

А все кто не любит френдзонщиц - просто жалкие уроды)))) раз им не дали))))) Плачте дальше квазимоды!!!
Даурен Жамитов
Виктор Гончаров не течёт
так вернее
Вадим Ковалёв Дело не в "не дала", а в том, что мне не интересно, когда мне плачутся, хоть какой пол, даже родственников посылаю, если те пытаются мне поплакаться
Скажи, что твоя матрёшка не течёт при виде его и соски не набухают.
Zhandos Tanatarov
Мужчины намеков не понимают. Прямо говорить надо. Так и скажи, что дальше друга его не видешь.
Джон Фот
Если сказать прямо не можете, то напишите. Если и написать не можете, то игнорируйте его, но игнор чреват тем, что у Вас ухудшатся отношения. Если Вы не хотите плохих и неясных отношений с этим человеком, то лучше сказать прямо. Намёки он может не понять или понять неправильно
Pearl Harbor
Скинь ему ссылку на этот вопрос
нет просто скажи что есть парень вы уже встречаетесь
скажи что нравятся высокие или что то такое
скажи что парень есть вы с ним занимаетесь просто сексом и больше ничего не хотите
сделайте себя виноватой короче что бы он не обиделся а просто разочеровался вас как в девушке типо
Типичные женщины, ничего в лицо сказать не могут.
Гори в аду, френдзонщица! :-)
Tamara Petrosyan
Лучше просто оставь его, не появляйся на его глазах и тд, вот девушек, которые пытались меня зафрензонить, я просто посылал на*уй
Юлия Никитина
не можешь любить? сиди дружи
Ну я считаю что нужно попробовать, если что всегда можно расстаться
Морозься