Лучше всего сказать прямо и не морочить голову.
Это будет по дружески!))
Отношения
Как френдзонить парня? Прямо сказать не могу, что дальше друга я его не вижу. Как намекнуть?
Поддерживать отношения на расстоянии вытянутой руки, не переходящие в люболвь.
фигли ты сказать не можешь?
страшно ответственность на себя взять?
не уж. будь честной
страшно ответственность на себя взять?
не уж. будь честной
как в вопросе написала так и скажи в лицо ему
Лучше честно .
Мне интересно а чего ты собралась выгадать этими намеками? Думаешь если ты это скажешь не прямо то он проникниться и захочет просто дружить? Да на кой черт ему сдалась твоя дружба.
У тебя два варианта:
1) Ты либо и дальше сохраняешь эту неопределенность, он и дальше как наивный дурак будет за тобой бегать
2) Ты расставляешь все точки над И, он уходит
и всё, третьего не дано
У тебя два варианта:
и всё, третьего не дано
"У меня на тебя не стоит" =)
А все кто не любит френдзонщиц - просто жалкие уроды)))) раз им не дали))))) Плачте дальше квазимоды!!!
Скажи, что твоя матрёшка не течёт при виде его и соски не набухают.
Мужчины намеков не понимают. Прямо говорить надо. Так и скажи, что дальше друга его не видешь.
Если сказать прямо не можете, то напишите. Если и написать не можете, то игнорируйте его, но игнор чреват тем, что у Вас ухудшатся отношения. Если Вы не хотите плохих и неясных отношений с этим человеком, то лучше сказать прямо. Намёки он может не понять или понять неправильно
Скинь ему ссылку на этот вопрос
нет просто скажи что есть парень вы уже встречаетесь
скажи что нравятся высокие или что то такое
скажи что парень есть вы с ним занимаетесь просто сексом и больше ничего не хотите
сделайте себя виноватой короче что бы он не обиделся а просто разочеровался вас как в девушке типо
Типичные женщины, ничего в лицо сказать не могут.
Гори в аду, френдзонщица! :-)
Лучше просто оставь его, не появляйся на его глазах и тд, вот девушек, которые пытались меня зафрензонить, я просто посылал на*уй
не можешь любить? сиди дружи
Ну я считаю что нужно попробовать, если что всегда можно расстаться
Морозься