Отношения
Парень не кончает от меня.
когда я занимаюсь с парнем сексом он не чего не чувствует, минет более или менее что-то ощущает, но что от первого что от второго не может кончит сколько бы это не длилось (минет делала 2 часа и не чего). кончить он может только если собственноручно постарается. говорит, что у меня вагина широкая, хотя он у меня первый и член у него нормального размера. воот... я не знаю что с этим делать.
Я бы на вашем месте рассталась с таким парнем.
Vahe Ohanyan
Почему? если он может ее драть часами, чего в этом плохого?
ленивый твой парень
,,☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
....ЗаЙЙмися☺☺(( Гиммнастикой ВЛАГАЛИЩА !!
...не помню ☺☺ и врать НЕ БУДУ
....НО! Есть такая
...не помню ☺☺ и врать НЕ БУДУ
....НО! Есть такая
Он врёт..!, ему просто уже нечем..!, так как их выплеск, у взрослых, спеет в организме 40 суток! Ему оргазмы и не надо..!, иначе он ослепнет! чтобы этого не произошло, его надо снабжать тебе своими гормонами! а они у нас в "смазке"! Не ты ему должна орально делать, а он тебе, но они - парни жлобы и этого не понимают! Если он этого не станет делать, то и аденому наживёт и простату и потерю эрекции! ты его соврати на петтинг! мол, - так тебе может понравится больше! попробуем..!? А сама, заранее приготовь нектар из своих гормонов! собери один сбор на полстакана вина или сока, но на соке надо ещё шоколад и мёд добавлять! и подать после минут 15 вашего интима! На алкоголе можно хранить и собирать и концентрировать более 40 суток! Это и есть супружеских долг, чем мы их и содержим! - Удачи!
Зови подруг на помощ, пытайтесь вместе.
Просто он волнуется, это пройдет. Если говорит - широкая, тренируй интимные мышцы, будешь ими поджимать, это очень приятно
Стас Савицкий
на волнения можно было списать первые разы, но даже когда пьян
2 часа сосать это сильно
Анастасия Горичак
Она преувеличивает)
Стас Савицкий
не преувеличиваю, я для интереса время засекала. с 6 вечера и до 8
Что-то у него не в порядке со здоровьем.
Меняй партнера.
Стас Савицкий
не хочу. он-то удовлетворяет меня.
Бывает когда дрочишь на порнушку постоянно, кончить с девушкой сложно. Просто тело привыкает к другой стимуляции, это не значит что ты не сексуальная и его не возбуждаешь.
Стас Савицкий
он любитель этого
Нормального для кого? Если от 17 это более именее
Стас Савицкий
больше 17
Он импотент, у которых ВСЕГДА виновата женщина... Беги! Пока он тебе мозг не вынес.., если ты конечно реальная "Юля", а не тот самый импотент)))
Анастасия Горичак
Чушь)
Стас Савицкий
чушь
дело не в тебе это явно. он просто сам по себе не чувствительный. может ему вообще по душе мальчиик... смени партнера. но запомни, ты не причем! хоть он и доказывает обратно
Такое бывает, ищи другого парня.