Отношения

Задержка 10 дней.Был незащищенный секс,но парень в меня не кончал.При этом условии может ли быть беременность ?

родители не убьют, а забеременеть так можно
Константин Симаков
Лучший ответ
можно забеременеть конечно, но смотреть и другие ситуации тоже-нервы, прореживания-могут отвести срок месячных.. .
если вдруг беременны, не решайтесь делать аборт, лучше родить иначе будете бесплодны на всю жизнь, а ребенок не помешает найти свою любовь, если ваш муженёк сбежит узнав о беременность.
Donnie Brasco
Причин задержки может быть много. Беременность возможна, хотя вероятность мала. Срочно к врачу!! ! Только гинеколог может помочь! А родителей не бойся, они тебе не враги!)
Вероятность есть, больше-меньше, зависит от овуляции, но маленькая-есть. В капле 10 млн. спермиков.

http://www.noabort.net
ну и детки нынче (((
Artym Kirillov
Наталья Фирсова детки?
вы простите,о ком?
срочно к врачу... не стоит думать есть беременность или нет... а нужно провериться
@#
@@@@@@@ #####
Первое и самое важное - родители не убьют!
Второе вероятность большая, сделайте тест или УЗИ
Хватит одного сперматозоида, чтобы забеременеть.
Особенно, если у вас был период овуляции.

Возможно, задержка на нервной почве.
Удачи вам.
Kirill Nazarov
Могу посоветовать только одно. Подождать еще пару дней или раз задержка 10 дней, то уже сегодня купить тест на беременность и сделать. Что ты не знаешь что они продаются в аптеках? ! Потом спустя недельку можно сделать его еще раз, чтобы быть уверенной точно! Сделай и не гадай! Удачи!
Иван Крысанов
Купи тест на беременность и все узнаешь.. . А вообще думать нужно прежде. чем делать. Самый верный способ - презерватив...
Анна Сергеева
Вероятность есть . А лучше купи тест (2будет надежнее ) и проверь.
да можно конечно.... вероятность есть и не важно что он в тебя не кончал... беги в аптеку..