Отношения

Был первый (незащищенный) секс за день до предпологаемой минтсруации (описание)

Утром были кровавые выделения, но быстро кончались и больше нет, с чем это связанно? Плчему не пошли месячные? Из-за того что я лишилась невинности? И можно ли заниматься сексом при их задержке?
Девушка, объясню что с вами произошло. Кровянистые выделения - это результат разрыва или растяжения девственной плевы, очень часто за один раз она не рвется, а растягивается, но это не важно, кровянистые выделения говорят о том, что девственная плева повреждена. То, что месячные (пишите уже так, если не знаете как правильно писать слово менструация и звучит более прилично)) не пошли, нормально, потому что обычно, после первого раза, цикл сбивается, вы стали женщиной. Так что теперь остается дождаться, когда месячные пойдут, могут через месяц, а могут и завтра, все зависит о вашего организма. Единственное условие, чтобы ваш первый незащищенный половой акт не закончился беременностью. а такая вероятность очень большая. Если месячные не пойдут в ближайшие две -три недели, купите тест, можно даже через 10 дней. если тест будет отрицательный, то вас пронесло. Если положительный- две красные плоски, то вы беременна. Лучше поговорить с мамой, что бывает от незащищенного полового акта и какие болезни могут привести к бесплодию. раз вы уже достаточно взрослая чтобы спать с мальчиками. да еще и не пользоваться презервативами, то значит вполне можете рассказать маме, чтоб она вам хотя бы презервативы покупала. Вряд ли она обрадуется внукам в ближайшее время.
Галина Куликова
Лучший ответ
И где описание минструации?
Aizat Tazhibaeva...* Это просто продолжение в описание
Ты чо мины что ли откладываешь?
Aizat Tazhibaeva...* Всмысле?
Когда уже в школе начнут объяснять, что беременность - это лучшее, что может произойти от незащищённого секса. А так и до СПИДа не далеко
Луиза Сапарова
Постинор выпей
Д.
Денис ..
Сколько же у вас гемора дамы. Слава богу я мужик пойду пожру.
Мария Бодунова Ага, а какой геморр начинается когда залетают дамы))) это вообще неописуемо))