Отношения
Первый совместный секс.
Суть: у меня есть девушка, мы давно встречаемся. На этих выходных мы как обычно были у меня дома. Поужинали, ближе к ночи пошли смотреть кино. Досмотрели, целуемся начинаем раздеваться в порыве страсти. Так как она ещё девственница, я спрашиваю её, дабы убедиться хочет ли она того, она говорит что хочет. В итоге на моменте когда на нас уже закончилась одежда мне, что то непонятное ударило в голову, я очень хотел её но в миг все испарилось. Я вдруг сам начал останавливать себя. В итоге извинился, обнял её, оделся. Она смотрела на меня удивленными глазами, даже почти обиделась. Но я не знаю, что со мной произошло. Может вы подскажете?
Это нормально, не помню как точно в психологии называется это явление (эротофобия-боязнь первого секса), но это не совсем то... Ты просто подсознательно решил ничего не портить, и это правильно, ведь это у нее первый раз, да она хотела в порыве страсти, но если бы это произошло, ЭТО НЕ БЫЛО БЫ ЧЕМ-ТО НЕОБЫЧНЫМ, А ТАК ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ СДЕЛАТЬ ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ: прогулка по залитой лунным светом дороге, ужин при свечах, ну или еще что-нибудь, главное включить фантазию.. затем страстная ночь
Испугался... Бывает такое...
С девственницами всегда так. У них взгляд, как перед казнью, какую бы шлюху она до этого не изображала.
Произошло замыкание на почве перевозбуждения ))))))
Вначале если она девушка тебе следует её петтингом баловать месяцев шесть, а то и до свадебки, а произошло у тебя следующее, - её гормоны запах которых ты уловил не подходят тебе! Если ты продолжишь с ней и она станет твоей женой, то вскоре ты уйдёшь в чужие ноги, и станешь искать свои индивидуальные гормоны! " а это "смазка"! Но, девушек не лишай Девственности, всегда до свадебки проводи только петтинг и станешь Мужиком!
Ты еще просто не готов
Хорошо подскажем, но сперва скажи, что такое совместный секс? Получается бывает не совместный? то есть раздельный?... У У У завернул!!!)) )
Не грузись фигня это, такое бывает по началу. Пройдёт немного времени и всё станет нормально. Ни что с тобой не произошло. Часто наоборот бывает, в самый последний момент девушка может передумать. В этот раз ты передумал, бывает... сперва хотел.. . потом перехотел.
Ну, таки, не готов ещё значит.. . Не кручинься! Будешь готов-всё произойдёт без вопросов)
Ты боишься сделать ей больно. Значит любишь. Главное в этом деле- аккуратность и предохранение. И всё будет хорошо.
-лощара-фантазёр-
и чо? так и не отжарил?
всегда рад помочь))
Не опытный... Испугался...
Боюсь предположить, но по твоей картине вырисовывается только одно: гомосексуализм