Отношения
задержка 6 дней, половую жизнь виду с мая месяца этого года, мне 17,
задержка 6 дней, половую жизнь виду с мая месяца этого года, мне 17,партнер постоянный, предохраняемся, в крайнем случае он достает во время (опытный). делала два теста, показали отрицательный рез-тат, что это может быть?
ну хорошо, что делала тест. Возможно просто задержка, бывает такое у меня самой была задержка в две недели (хорошо, что я еще в это время сексом не занималась) , бывает, что раньше начинается, это нормально.
Может быть другой вариант, что ты залетела прямо перед критическими и в организме еще не накопились нужные гормоны, но что такое случилось проценты очень-очень малы. То что не парься обычная задержка, может стресс какой-нибудь или что еще.
Сергей Поляков
по идее должны были пойти 28 числа, а секс был 15го(когда он доставал его прямо перед тем как кончить) может ли не показать тест на этом сроке? тест делала 31го и 1го.помогите пожалуйста
может ты простыла?
Сергей Поляков
может быть,сейчас у нас прохладно,но видимых признаков(кашель,насморк,температура) нет(
вообще-то отрицательный результат экспресс-теста еще ничего не значит.
вот если результат положительный (две полоски) - то это точно...
эх залетные!
А ты хочешь чтобы в твои 17 лет эти дни приходили точно по назначению: -):-):-) мне 22 и то у меня не нормированно, бывает что несколько месяцев во время в конце месяца а потом раз и перескакивает на начало месяца. Причем я не простываю, никаких таблетом не пью, а предохраняемся так же как и вы. Говорят чем взрослее женщина только тогда у нее точный график прихода этих дней. Пока ты молодая, он у тебя точно не нормализовался. Можешь даже в инете об этом почитать: -) Удачи! И не переживай: -)
Сходите к врачу. На всякий случай. Но это может быть просто задержка - стресс, повышение температуры, воспалительный процесс, простудное заболевание - всё это может оказать действие на процесс овуляции.
Если не чего не болит значит не чего страшного .. а если есть боли лучше обратись к врачу!
Сергей Поляков
слава богу не болит!