Отношения

что делать, если парень кончает, даже не всунув

к врачу вести :)
Екатерина Дихтярь
Лучший ответ
Чё делать? Только соболезновать .
дело времени -научится своим разводным ключём владеть* это с опытом и с интенсивностью тренировок -только не смехани чтоб в комплекс не вогнать!
следующий вопрос задай кто ночью не кончал во сне?
Ви
Виталик
это хорошо, значит половых гормонов много. Сейчас проблемно, зато когда остальные будут кушать виагру этот будет еще тот жеребец
Леха Скаков
лечить!!
Алла Старикова
да у него походу давно девушки небыло. несколько страстных ночей и пройдет через месяц. будет пилить вас как бензопила дружба, будете вижжать стонать ладошкой по кровати стучать. "ну кончай же федя, кончай скорееее"

пикантно спросите, когда дрочит быстро кончает?
а при минетике?!
Николай Гарин
к психологу его
Ха-ха! К врачу вести этого скорострела или парня менять :-D
понизить чувтвительность головки пениса кондомом или спец гелями. Сходите в сексшоп. а лучше всего к врачу вместе сходите.
Shuhrat Davlatov
Лечить простату.
Хроническим простатитом страдают многие парни, даже сами того не зная. Просто перетерпят боль - и всё. А потом проблемы.
Вы только не пугайтесь, это не заразно.
Пётр Черных
наверно брезгает это делать в норе
Меняй парня.. . ты молодая и красивая - зачем себя мучать ?
ты его перед этим долго "парила", надо раньше снимать трусы. Не пробовали слета, без подготовки...
Фу, какие вы все пошлые,, , Может у него секса давно не было? Если так, то со временем пройдет, А если нет, и ты его любишь, сделайте паузу минут 10-20, и по новой. А уж потом к врачу.
Ты просто очень сексуальная по этому он аж горит! Но к врачу все же отправь! и помоги своему парню победить этот не дуг! Так ты получишь не только желаность но любовь и уважение!
потрахаться со мной
вьеби ему