Отношения
Мой молодой человек сказал что любит бывшую.
Мы вместе уже 6 лет, и все было хорошо. Не было предпосылок на остывание чувств. Всегда говорил что любит меня, обнимал целовал. Недавно к нему приехал друг в гости, они разругались и я получила порцию негатива. Пыталась поговорить, на что услышала, что он меня никогда не любил и любил свою бывшую. Очень больно такое услышать. Подскажите, что делать дальше.
Может на нервах брякнул? Мы с мужем чего только не говорили друг другу... Иногда это больно, как удар в грудину. Но если отношения дороги, не стоит возмущаться, вовсе. Остыньте, и подождите, пока он остынет. И по возможности спокойно, спросите, так ли это, если да, то дело Ваше, но я б ушла, если нет и просто на нервах сказал, то мягко, максимально мягко, скажите, что Вам очень больно слышать такое и попросите больше так не делать. Все разговоры, при любом раскладе стоит вести хотя бы внешне спокойно, без слез, срывов, и т. д Поверьте моему опыту, моим отношениям на год больше Ваших, но мы через столькое прошли с мужем.
Оксана Валерьевна
Спасибо вам.
Большой такой секрет для маленькой компании
дайте ему отдохнуть и остыть, часто с горяча говорят люди обидные вещи а потом им стыдно, дайте ему отойти, скорей всего это вовсе не "друг" приезжал, а что-то из прошлого, которое ему не нужно больше. Вы уже долго вместе, скорей всего он потом сам попросит прощения.
ну может просто с горяча сказал. решать вам. поговорите с ним
6 лет вместе? Обнимал целовал? Да вы дети!
Это для ООЧЕНЬ опытных - это в ТДВ
Я тоже люблю бывшую.
Оксана Валерьевна
А живете либо встречаетесь с другой?
Спроси, почему тогда вы вместе 6 лет, если он тебя не любит, и зачем отнимает твоё время, когда ты эти годы могла потратить на того человека, который бы тебя любил.