Отношения

Люблю бывшего....как быть?

очень люблю бывшего мужа. Расстались давно, но никак забыть не могу. Пыталась строить новые отношения, думала забуду его быстрее, но увы...Несколько раз с бывшим виделись, разговаривали по телефону, инициатором была я. Что мне сейчас делать? Я не знаю есть ли у него ко мне какие-то чувства...Попробовать с ним общаться снова? Но как? Я не знаю с чего начать? И нужно это вообще?Спасибо заранее....
Что делать тебе должно подсказать сердце. Знаешь есть такая пословица: "Что имеем не храним, потерявши-плачем",может это и не любовь вовсе, просто хочется иметь то, что недоступно.
Марина Жечева
Лучший ответ
Не надо возобновлять,... это всё иллюзии, не зря же расстались,... потом пожалеешь...
Встретится нужно и поговорить. Скажи честно, что соскучилась. Не рассказывай что тебе его не хватает. ПРОСТО СОСКУЧИЛАСЬ. А дальше увидишь, что он ответит. С этого нужно и исходить.
Аmаt Chеndеkov
Глупая ты!!)))
если ты его любишь, то конечно попробуй
День добрый! Чтобы понять, что делать, попробуйте ответить самой себе на следующие вопросы:
1. Что явилось причиной расставания? Сколько времени прошло с тех пор?
2. Что вы вкладываете в понятие "любовь", что она значит лично для вас?
3. Если ваши отношения возобновятся, то какими они будут? Каковы ваши ожидания от будущего союза?
Сможет ли ваш партнер эти ожидания оправдать? Возможно ваши ожидания могут не совпадать с ожиданиями бывшего мужа.
4. Есть ли у бывшего мужа новая семья?
Есть такая тенденция, что со временем, после развода, память стирает негативные стороны брака и все чаще начинают всплывать позитивные моменты, человек начинает думать, что все не так уж плохо и складывалось и начинает строить иллюзии! Проанализируйте ситуацию, взгляните на нее со стороны и думайте, надо вам начинать все с начала с этим человеком или нет! Будут вопросы, пишите!
Если расстались по его инициативе-лучше не склеивать, может все гораздо хуже обернуться... И если он не звонит -ты ему не нужна.. .
А старую любовь вылечит новая) Удачи)
Zumrat Haknazar